logo_zhsu

Контингент выпускников на 2020-2021 учебный год

Жетысуского университета имени Ильяса Жансугурова

 

№ п/п

Шифры

Наименование специальности

Ожидаемый  выпуск

2020-2021 учебного года

Всего

В том числе обучавшихся по госзаказу

1.       

5В010100

Дошкольное обучение и воспитание

16

14

2.       

5В010200

Педагогика и методика начального обучения

20

2

3.       

5В010300

Педагогика и психология

26

2

4.       

5В010500

Дефектология

19

1

5.       

5В010400

Начальная военная подготовка

26

1

6.       

5В011500

Основы права и экономики

6

 

7.       

5В010600

Музыкальное образование

6

2

8.       

5В010700

Изобразительное искусство и черчение

1

1

9.       

5В010800

Физическая культура и спорт

49

8

10.   

5В042100

Дизайн

10

1

11.   

5В012000

Профессиональное обучение

6

6

12.   

5В010900

Математика

15

5

13.   

5В011000

Физика

15

7

14.   

5В011100

Информатика

12

10

15.   

5В011200

Химия

12

2

16.   

5В011300

Биология

25

7

17.   

5В011600

География

15

1

18.   

5В060800

Экология

7

1

19.   

5В073100

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

31

5

20.   

5В060200

Информатика

5

4

21.   

5В070300

Информационные системы

40

12

22.   

5В011400

История

12

1

23.   

5В011700

Казахский язык и литература

14

 

24.   

5В012200

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

28

2

25.   

5В011900

Иностранный язык: два иностранных языка

43

2

26.   

5В050400

Журналистика

37

1

27.   

5В020700

Переводческое дело

4

 

28.   

5В050700

Менеджмент

5

 

29.   

5В030100

Юриспруденция

116

2

30.   

5В050600

Экономика

16

1

31.   

5В050800

Учет и аудит

14

 

32.   

5В051000

Государственное и местное управление

14

 

33.   

5В050900

Финансы

27

 

34.   

5В090200

Туризм

9

1

35.   

5В051100

Маркетинг

3

 

Всего

704

102

 

 ТЕХНИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

Ф.И.О.

Специальность

1.       

Жумабекова Зарина Жумабековна

Экология

2.       

Құдайберген Бауржан Мақсатұлы

Экология

3.       

Самбетбаева Толқын Алимханқызы

Экология

4.       

Муханов Нарул Скабитович

Экология

5.       

Шаповалова Александра Андреевна

Экология

6.       

Картаев Калымтай Тлекович

Экология

7.       

Ахмешов Ердос Малікұлы

Экология

8.       

Бекен Мұхит Муратбекұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

9.       

Бекенов Жеңіс Асқарұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

10.   

Ильясов Рауан Рахатұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

11.   

Қабылжан Еркебұлан Аманұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

12.   

Орынбасар Айдана Мұратбекқызы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

13.   

Базарғалиев Данияр Дидарұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

14.   

Әбдыбаев Біржан Асхатұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

15.   

Бұланбай Назым Ардаққызы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

16.   

Ергожаева Диана Манасовна

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

17.   

Ешмухамбет Кайыржан Жасуланұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

18.   

Қанаятов Қуаныш Қожағалиұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

19.   

Көбегенов Әлишер Маратұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

20.   

Құдайберген Айбек Асхатұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

21.   

Әлиұлы Айдос

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

22.   

Нурбулатов Мади Нығыметұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

23.   

Рустамова Диана Рустамқызы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

24.   

Сейдуәли Ануар Болатұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

25.   

Серік Алинұр Артықұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

26.   

Әскерберіков Жандос Өмірберікұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

27.   

Солтанхан Еламан Илюбайұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

28.   

Талгатұлы Қайрат

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

29.   

Төкенов Аңсат Маңғазұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

30.   

Жармұхамбет Бауыржан Нұрмұхамбетұлы

 

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

31.   

Магзумова Еркежан Ермековна

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

32.   

Базарбаев Елжас Дауренұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

33.   

Кундакбаева Наргиз Толеуовна

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

34.   

Курмашев Арман Ермекович

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

35.   

Темирханов Мирас Берикович

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

36.   

Алмасұлы Бекжан

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

37.   

Сазанбаев Ернұр Ержанұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

38.   

Абайханов Бегасыл Абайханұлы

Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды

39.   

Артығали Алихан Маликұлы

Информатика

40.   

Джакибаева Молдир Сериковна

Информатика

41.   

Дүзгенбай Бекжан Сейтнұрұлы

Информатика

42.   

Кусембаев Мейржан Төлеубекұлы

Информатика

43.   

Еркін Асан Еркінұлы

Информатика

44.   

Угимханова Айжан Ердаулетовна

Информационные системы

45.   

Адал Айдос

Информационные системы

46.   

Баймуратов Нурсултан Жанатович

Информационные системы

47.   

Байтен Мәди Мұбаракұлы

Информационные системы

48.   

Бакаев Алишер Аскарович

Информационные системы

49.   

Бекенов Әлішер Асқарұлы

Информационные системы

50.   

Ерболова Дина Ерболқызы

Информационные системы

51.   

Канияхметова Акмарал Максатовна

Информационные системы

52.   

Құдайберген Айбын Айқынұлы

Информационные системы

53.   

Сейтжапаров Арнай Батырғазыұлы

Информационные системы

54.   

Төлеухан Аружан Тілеуханқызы

Информационные системы

55.   

Шаймуратов Асылмурат Ержанович

Информационные системы

56.   

Тасибеков Таңжарық Төлеуғалиұлы                 

Информационные системы

57.   

Аязбек Ерасыл Айнабекұлы                                

Информационные системы

58.   

Қадыржан  Жәнібек                           

Информационные системы

59.   

Қанатұлы Әлібек

Информационные системы

60.   

Мырзағали Гүлжанат Тлеуғалиқызы

Информационные системы

61.   

Имашев Дінмұхаммед Какимжанұлы

Информационные системы

62.   

Нұрлан Данияр

Информационные системы

63.   

Тоқтасын Олжас Тоқтарбекұлы

Информационные системы

64.   

Үсембай Алихан Маратұлы

Информационные системы

65.   

Жексембаева Рабия Айқынқызы

Информационные системы

66.   

Поддубнова Василиса Сергеевна

Информационные системы

67.   

Оразалиев Арман Қажымуханұлы

Информационные системы

68.   

Бименбетов Санжар Аскатұлы

Информационные системы

69.   

Бороздин Данил Сергеевич

Информационные системы

70.   

Кураков Андрей Сергеевич

Информационные системы

71.   

Султанов Рашид Рафаилович

Информационные системы

72.   

Хван Давид Валерьевич

Информационные системы

73.   

Хан Александр Максимович    

Информационные системы

74.   

Қанапиянов Елнұр Елдосұлы                

Информационные системы

75.   

Абдрахманов Эльдар Маратович          

Информационные системы

76.   

Женисов Аслан Бакытжанович

Информационные системы

77.   

Қизат Бағдаулет Зейнелқабылұлы

Информационные системы

78.   

Рысқан Сымбат

Информационные системы

79.   

Сарсен Қуандық Шарипханұлы

Информационные системы

80.   

Төлегенов Бауыржан Базарханұлы

Информационные системы

81.   

Рысқұлов Санжар Қайратұлы

Информационные системы

82.   

Амангельдин Болатхан Жанатович

Информационные системы

83.   

Байбеков Александр Владимирович

Информационные системы

 

 ФАКУЛЬТЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА

 

Ф.И.О.

Специальность

1.       

Абден Асылбек Қайратұлы

Физическая культура и спорт

2.       

Алибаев Айбек Сейлханович

Физическая культура и спорт

3.       

Базарбаев Жан Ертаевич

Физическая культура и спорт

4.       

Баянбаев Болат Багдатович

Физическая культура и спорт

5.       

Жексенбинова Адель Алибеккызы

Физическая культура и спорт

6.       

Қаби Арлан Болтірікұлы

Физическая культура и спорт

7.       

Қанатбеков Біржан Қанатбекұлы

Физическая культура и спорт

8.       

Мамырбай Сәбина Романқызы

Физическая культура и спорт

9.       

Медведев Мансур Викторович

Физическая культура и спорт

10.   

Мырзасерік Шыңғыс Раисұлы

Физическая культура и спорт

11.   

Даулетбаева (Найманова) Айзада Айдынқызы

Физическая культура и спорт

12.   

Омірханов Қуаныш Серікұлы

Физическая культура и спорт

13.   

Сабит Болат Берікұлы

Физическая культура и спорт

14.   

Сұлтан Мерхат Сабитұлы

Физическая культура и спорт

15.   

Танабекова Сандуғаш Құдайбергенқызы

Физическая культура и спорт

16.   

Темірбеков Алтынбек Серікұлы

Физическая культура и спорт

17.   

Шәкен Ақерке Сырымқызы

Физическая культура и спорт

18.   

Ыбышев Марғұлан Бақытұлы

Физическая культура и спорт

19.   

Алшыбаев Еркебұлан Серікұлы

Физическая культура и спорт

20.   

Ералиева Нурсулу Махмутқызы

Физическая культура и спорт

21.   

Жексенбай Мәди Асхатұлы

Физическая культура и спорт

22.   

Жумашов Аслан Арманұлы

Физическая культура и спорт

23.   

Кадырова Айгерим Бакытовна

Физическая культура и спорт

24.   

Көрпебаев Айбек Өмірбекұлы

Физическая культура и спорт

25.   

Кумарбекова Гульжан Дулатқызы

Физическая культура и спорт

26.   

Мұрат Ахмад Ержанұлы

Физическая культура и спорт

27.   

Мырзахметов Дархан Рахметулы

Физическая культура и спорт

28.   

Нұрахмет Дидар Сайлауұлы

Физическая культура и спорт

29.   

Сейіт Бек Қанатбекұлы

Физическая культура и спорт

30.   

Сейткалиев Жасүлан Алмасұлы

Физическая культура и спорт

31.   

Тұрсынбай Дәулет Ерланұлы

Физическая культура и спорт

32.   

Шонырақов Әділет Дәулетұлы

Физическая культура и спорт

33.   

Алпысбай Дастан Серікұлы

Физическая культура и спорт

34.   

Болатов Аслан Асхатович

Физическая культура и спорт

35.   

Сейтбаткалова Акмарал Даулетовна         

Физическая культура и спорт

36.   

Авдеева Елизавета Валерьевна

Физическая культура и спорт

37.   

Амангелді Руслан Амантайұлы

Физическая культура и спорт

38.   

Бабичев Кирилл Николаевич

Физическая культура и спорт

39.   

Гарифулин Зуфар Талгатович

Физическая культура и спорт

40.   

Дядькова Инесса Евгеньевна

Физическая культура и спорт

41.   

Илияров Фархат Ануарович

Физическая культура и спорт

42.   

Исаева Анастасия Витальевна

Физическая культура и спорт

43.   

Капаров Ильяс Жасуланович

Физическая культура и спорт

44.   

Нурсиланова Сабина Талгатовна

Физическая культура и спорт

45.   

Сейсенбеков Әлішер Өмірханұлы

Физическая культура и спорт

46.   

Серебрякова Диана Ришатовна

Физическая культура и спорт

47.   

Трухина Мария Александровна

Физическая культура и спорт

48.   

Чуйко Карина Юрьевна

Физическая культура и спорт

49.   

Хон Кристина Олеговна

Физическая культура и спорт

50.   

Ақсамбай Дана Ерланқызы

Начальная военная подготовка

51.   

Асхатбек Мәди Бекенұлы

Начальная военная подготовка

52.   

Байрашев Қожахмет Абдуалиұлы

Начальная военная подготовка

53.   

Беккабылов Жарылкасын Кайратович

Начальная военная подготовка

54.   

Біржанұлы Әлішер

Начальная военная подготовка

55.   

Даниярова Аружан Даниярқызы

Начальная военная подготовка

56.   

Елубай Жигер Жәнібекұлы

Начальная военная подготовка

57.   

Ермуханбетов Азат Азаматұлы

Начальная военная подготовка

58.   

Есболатов Дархан Мұратұлы

Начальная военная подготовка

59.   

Жабайханов Ермек Төлембекұлы

Начальная военная подготовка

60.   

Жантасов Елнур Нурланович

Начальная военная подготовка

61.   

Жүнісов Абылай Асылтайұлы

Начальная военная подготовка

62.   

Кузубаев Расул Ахатұлы

Начальная военная подготовка

63.   

Кулатаев Ерасыл Оралбекулы

Начальная военная подготовка

64.   

Қалтай Шыңғыс Реналұлы

Начальная военная подготовка

65.   

Қамбарбек Ерасыл Маратұлы

Начальная военная подготовка

66.   

Қасен Ерасыл Ержанұлы

Начальная военная подготовка

67.   

Қасымханов Данияр Жанабекұлы

Начальная военная подготовка

68.   

Саудабек Шерхан Мұратбекұлы

Начальная военная подготовка

69.   

Утельбаев Диас Тойлыбекұлы

Начальная военная подготовка

70.   

Шернияз Нұртөре Ерболұлы

Начальная военная подготовка

71.   

Абдыгалиев Елнур Канатович

Начальная военная подготовка

72.   

Мейзбаева Толганай Нурлановна

Начальная военная подготовка

73.   

Мурсалимов Улан Талғатұлы

Начальная военная подготовка

74.   

Нұрлан Олжас Эликұлы

Начальная военная подготовка

75.   

Байбатыр Темірлан Болатұлы

Начальная военная подготовка

76.   

Бектайызов Нұрхан Берікұлы

Изобразительное искусство и черчение

77.   

Аталыков Абай Ерланұлы

Основы права и экономики

78.   

Байжанов Арнұр Саятұлы

Основы права и экономики

79.   

Батырбек Аружан Нұрдаулетқызы

Основы права и экономики

80.   

Маутхан Марзия

Основы права и экономики

81.   

Серіков Мәди Саятұлы

Основы права и экономики

82.   

Сейдимбай Салтанат Қайратқызы

Основы права и экономики

83.   

Рамазанова Акниет Рамазанқызы

Музыкальное образование

84.   

Асланова Айгерим Аслановна

Музыкальное образование

85.   

Сеиткалиев Әділжан Әбылханұлы

Музыкальное образование

86.   

Кусаинова Аида Азатовна

Музыкальное образование

87.   

Арсимекова Элсамат Мусаевна

Музыкальное образование

88.   

Жанболатов Мерболат Жанболатұлы

Музыкальное образование

89.   

Құрман Нұрым Боранбайұлы

Профессиональное обучение

90.   

Сүлейменова Айым Берікқалиқызы

Профессиональное обучение

91.   

Ертіс Дастан Қайсарұлы

Профессиональное обучение

92.   

Қарақойшын Рүстем Ғалымұлы

Профессиональное обучение

93.   

Маратқызы Нұрсәуле

Профессиональное обучение

94.   

Ускембаева Мөлдір Рахатқызы

Профессиональное обучение

95.   

Абылханова Нұрай Дәуренқызы

Дизайн

96.   

Асанова Айгерім Ундосынқызы

Дизайн

97.   

Дамыс Айнұр

Дизайн

98.   

Орынбаева Толғанай Асқарқызы

Дизайн

99.   

Сагандыкова Ақмарал Серікқызы

Дизайн

100.                      

Юнь-Чань Аделина Раимовна

Дизайн

101.                      

Саматұлы Жанибек

Дизайн

102.                      

Кабдулина Каролина Владимировна

Дизайн

103.                      

Самойлова Марина Юрьевна

Дизайн

104.                      

Ким Анна Артуровна

Дизайн

 

ФАКУЛЬТЕТ ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ

 

Ф.И.О.

Специальность

1.       

Жекенов Аманжол Құрманғазыұлы

Математика

2.       

Жақанова Бағдат Ерланқызы          

Математика

3.       

Нұрбекова Алмагүл Батырбекқызы         

Математика

4.       

Тілеубек Динар

Математика

5.       

Дуров Ғалымжан Турмаганбетұлы

Математика

6.       

Ілиясова Айдана Боранғалиқызы

Математика

7.       

Ескендір Ажар Ержанқызы

Математика

8.       

Кабдолда Жәнібек Тостикұлы

Математика

9.       

Мейірхан Мадина Ерланқызы

Математика

10.   

Жанатов Алмас Мақсатұлы           

Математика

11.   

Әкім Мұхтар

Математика

12.   

Тлеуханова Ақтоты Серікханқызы

Математика

13.   

Тлеужанова Диана Тлеужанқызы

Математика

14.   

Әлімбаева Миранда Қайратқызы

Математика

15.   

Осипова Екатерина Владимировна

Математика

16.   

Алиханова Мейирим Бауржанқызы

Физика

17.   

Жұмабек  Гүлмира 

Физика

18.   

Курманалина  Балжан  Төлеужанқызы

Физика

19.   

Турсунгалиев  Дастан  Ергалиұлы

Физика

20.   

Қуан Айдана

Физика

21.   

Төлеген Ақбота Қайратқызы

Физика

22.   

Есбосын  Бекболат  Нұрланұлы

Физика

23.   

Мұхамадиев  Ерасыл  Төлеубекұлы

Физика

24.   

Сағымжанов  Әлібек  Сағымжанұлы

Физика

25.   

Даутбек Сымбат Бақытжанқызы

Физика

26.   

Байкыдыров Олжас Байкыдырович

Физика

27.   

Савинцева Виктория Анатольевна

Физика

28.   

Сакбаев Бауыржан Абайулы

Физика

29.   

Немцев Василий Константинович

Физика

30.   

Темірбек  Болысбек Жанысбекұлы               

Физика

31.   

Турсынов Мадияр Нуртөлеуұлы

Информатика

32.   

Тұрысбек Венера

Информатика

33.   

Абдрахман Бақытжамал Маратқызы

Информатика

34.   

Бердікенова Ләззат Дәулетқызы

Информатика

35.   

Көкежанов Әлібек Қайратұлы

Информатика

36.   

Смағұл Ерзат Айдынұлы

Информатика

37.   

Ділдебай Ажар Бағланқызы

Информатика

38.   

Даулбаева Зарема Манатовна

Информатика

39.   

Землянухин Иван Петрович

Информатика

40.   

Қурманғали Әсел Бейсенғалиқызы

Химия

41.   

Бекбосынова Сәлима Орысбекқызы

Химия

42.   

Дүйсебаев Жанай Біржанұлы

Химия

43.   

Иманқожа Ақерке Бақытқызы

Химия

44.   

Тұрсынбай Алпамыс Нұрланұлы

Химия

45.   

Серікбаева Мөлдір Абайқызы

Химия

46.   

Кисабек Аида Канатбеккызы

Химия

47.   

Бисекен Айдана Талғатқызы

Химия

48.   

Ермекқызы Арайлым

Химия

49.   

Қыдырман Мадина Сейтнұрқызы

Химия

50.   

Мырзаханқызы Жансая

Химия

51.   

Нұрбек Айбар Нұрболұлы

Химия

52.   

Әлімбекова Арайлым Рахатқызы

Биология

53.   

Амантаева Ақбота Дидарқызы

Биология

54.   

Бектенова Гүлім Бағланқызы

Биология

55.   

Жакенова Зухра Рахимовна

Биология

56.   

Игисинова Диана Қызылбайқызы

Биология

57.   

Керимханова Айжан Жалелханқызы

Биология

58.   

Қожакенова Еңлік Амангелдіқызы

Биология

59.   

Маликова Динара Руслановна

Биология

60.   

Нұрым Үміт Мусаханқызы

Биология

61.   

Сулейменова Гульназ Кенжекуловна

Биология

62.   

Талғатова Аружан Талғатқызы

Биология

63.   

Нұрмұханбетова Назерке Асхатқызы

Биология

64.   

Ақантай Латипа

Биология

65.   

Сағымбек Айдана Еркінқызы

Биология

66.   

Ерболат Толқын Ерболатқызы  

Биология

67.   

Агеенко Виктор Викторович

Биология

68.   

Биссирова Наргиз Шаукатовна

Биология

69.   

Умурзакова Асель Шамшетқызы

Биология

70.   

Абдуакасов Айбек Серікқажыұлы

Биология

71.   

Айтқұрманова Аяулым Ерланқызы

Биология

72.   

Борангазинова Назерке Зекенқызы

Биология

73.   

Джапабаева Раушан Талгарбайкызы

Биология

74.   

Есимбекова Әдемі Есенқызы

Биология

75.   

Кенешова Анель Мейрамханқызы

Биология

76.   

Сергалиева Алмаш Ескалиқызы

Биология

77.   

Құрмашова Айнұр Амангелдіқызы

География

78.   

Айтмұханбет Жұлдыз Мұратқызы

География

79.   

Алтынбек Ғани Талғатұлы

География

80.   

Ахметқалиев Абылайхан Ерланұлы

География

81.   

Байгенже Мақсат Сағатұлы

География

82.   

Әбенова Әйгерім Айбарқызы

География

83.   

Болатжанова Гүлдана Асхатқызы

География

84.   

Даулетқазинов Айдос Еділұлы

География

85.   

Джаев Висхан Зайпулаевич

География

86.   

Елемесова Айзада Қуандыққызы

География

87.   

Онжанова Мадина Жайлаубайқызы

География

88.   

Рысбекова Мақпал Сейтбекқызы

География

89.   

Сырлыбекова Мадина Мейранбековна

География

90.   

Шәметаева Арайлым Мұқтарқызы

География

91.   

Болатбекова  Нурай Болатбекқызы  

География

92.   

Кабимоллаев Аманбол Муратбекұлы

Информатика

93.   

Мақпыр Сұлтан Айдынұлы

Информатика

94.   

Тиналиев Алишер Тимурович

Информатика


 

ГУМАНИТАРНЫЙ ФАКУЛЬТЕТ

 

Ф.И.О.

Специальность

1.       

Базарбекова Арайлым Маратқызы

Казахский язык и литература

2.       

Жамантаев Аманай Амантайұлы

Казахский язык и литература

3.       

Қалис Ақпейіл Қуанышқызы

Казахский язык и литература

4.       

Кумисбекова Дана Болатқызы

Казахский язык и литература

5.       

Құлжабай Гауһар Ерболқызы

Казахский язык и литература

6.       

Мамыраемова Акбөпе Токановна

Казахский язык и литература

7.       

Нұрланбеков Ерлан Елдосұлы

Казахский язык и литература

8.       

Рысдаулетова Сымбат Сакеновна

Казахский язык и литература

9.       

Сартбай Бота Бақытжанқызы

Казахский язык и литература

10.   

Сон Александр Витальевич

Казахский язык и литература

11.   

Шаукет Назым Ғалымжанқызы

Казахский язык и литература

12.   

Мақсутова Гүлнара

Казахский язык и литература

13.   

Бектанова Зульфия Бисенбайқызы

Казахский язык и литература

14.   

Алтай Айдын Алтайұлы

Казахский язык и литература

15.   

Тазабеков Жанат Кунанбайұлы

История

16.   

Айдарбеков Арман Ермекұлы

История

17.   

Айткалиева Гульнур Куатбековна

История

18.   

Есбосынов Есбол Болатханұлы

История

19.   

Есмұратов Дарын Сырымұлы

История

20.   

Естаев Алмас Жексимбекович

История

21.   

Жанұзақов Әлібек Жанатбекұлы

История

22.   

Серік Гүлзар Танатарқызы

История

23.   

Жумабек Еркебулан Ермекұлы

История

24.   

Байтас Жандос Байдәулетұлы

История

25.   

Заманбек Әлішер

История

26.   

Хамзинов Радмир Ришатович

История

27.   

Исабаева Ақнұр Әбимұратқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

28.   

Нұрбекова Гүлжайна Нүрбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

29.   

Айдынова Айжан Айдынқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

30.   

Айтқожин Санжар Айтмұратұлы

Иностранный язык: два иностранных языка

31.   

Бегимжанова Малика Сыдыковна

Иностранный язык: два иностранных языка

32.   

Әділбекова Арайлым Манарбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

33.   

Елубаева Ақниет Айбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

34.   

Ерғалиева Амина Талғатқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

35.   

Жайлаубай Диана Айдарқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

36.   

Жайлаубай Тоғжан Серікқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

37.   

Кадыржан Гульнара Бакыткелдіқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

38.   

Қалибек Аружан Мұратқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

39.   

Камиденова Карина Айдыновна

Иностранный язык: два иностранных языка

40.   

Қанашева Мөлдір Мұратқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

41.   

Кенжебек Зарина Ерланқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

42.   

Молжигитова Жұлдыз Құрманғалиқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

43.   

Муратова Меруерт Муратовна

Иностранный язык: два иностранных языка

44.   

Мурзахметова Назерке Ерлановна

Иностранный язык: два иностранных языка

45.   

Найманбаева Наргиза Болатовна

Иностранный язык: два иностранных языка

46.   

Нұрахметова Іңкәр Мұратбекқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

47.   

Нұрғалиев Еркебұлан Құрманғазыұлы

Иностранный язык: два иностранных языка

48.   

Оспанова Ақбота Қуандыққызы

Иностранный язык: два иностранных языка

49.   

Сабырбекова Аида Саяновна

Иностранный язык: два иностранных языка

50.   

Сейсембай Аружан Фархадқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

51.   

Шенгелбаева Ақерке Сарсенбайқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

52.   

Темиргалиев Темирлан Нурланбекұлы

Иностранный язык: два иностранных языка

53.   

Таңатарова Әйгерім Бағланқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

54.   

Нұрсіләм Ұлпан

Иностранный язык: два иностранных языка

55.   

Қалтаева Бакыт Кемелқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

56.   

Мырзакерім Сара Әлімханқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

57.   

Омарова Ұлжан Нұрғазықызы

Иностранный язык: два иностранных языка

58.   

Ахмаева Мадина Канатбековна

Иностранный язык: два иностранных языка

59.   

Баратова Камила Нурмухамедовна

Иностранный язык: два иностранных языка

60.   

Ғалымжанқызы Аружан

Иностранный язык: два иностранных языка

61.   

Есбосынова Әсем Ерғазықызы

Иностранный язык: два иностранных языка

62.   

Қазмұханова Альмира Мұратқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

63.   

Қазтурган Мәдина Жомартқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

64.   

Ким Юлия Сергеевна

Иностранный язык: два иностранных языка

65.   

Нам Юлия Вячеславовна

Иностранный язык: два иностранных языка

66.   

Тигай Артур Сергеевич

Иностранный язык: два иностранных языка

67.   

Маратова Алина Маратқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

68.   

Абдильдинова Наргиз Арманқызы

Иностранный язык: два иностранных языка

69.   

Тян Инна Эдуардовна

Иностранный язык: два иностранных языка

70.   

Даулетова Сафура Адланқызы

Переводческое дело

71.   

Койчибекова Жанна Нұрғазықызы

Переводческое дело

72.   

Қуанышқызы Динара

Переводческое дело

73.   

Сейдрасылова Салтанат Махсатқызы

Переводческое дело

74.   

Абумалік Әсел Абуханқызы

 

75.   

Омарханова Мадина Ерікқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

76.   

Адамова Алина Айдаровна

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

77.   

Алгужанова Диана Сайлаубаевна

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

78.   

Арапова Алтынай Куанышпаевна

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

79.   

Жұмақан Қымбат Болатқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

80.   

Аляхмет Айзада Жәбитқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

81.   

Амангельдинова Айдана Саматовна

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

82.   

Ардақ Эльнара Ардаққызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

83.   

Бакалова Айдана Жұмағалиқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

84.   

Берікболов Дәурен Берікболұлы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

85.   

Еркімбекова Айгерім Сержанқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

86.   

Заманбек Мейіржан

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

87.   

Кабдылова Әсем Алтайқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

88.   

Қайырбаева Әсем Тілектксқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

89.   

Қалиақбар Аяжан Жұмағалиқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

90.   

Молдагалиева Жансая Сардаровна

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

91.   

Мұратханова Балжан Ержанқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

92.   

Оспанова Нуржуз Нурланқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

93.   

Сегізбаева Назгуль Бейбітқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

94.   

Сейтқожан Аружан Аманкелдықызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

95.   

Таженова Айнур Галымкызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

96.   

Тасболат Әнел Орынбайқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

97.   

Тұрсынғали Айдана Асанқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

98.   

Тыныбаева Аружан Елемесқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

99.   

Ұзақбай Мөлдір Айдынқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

100.                      

Бейсенғали Раушан Айдынқызы

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

101.                      

Ом Юнденг

Русский язык и литература с нерусским языком обучения

102.                      

Мамет Ақмарал Асхатқызы

Журналистика

103.                      

Абай Бейбарыс Сакенұлы

Журналистика

104.                      

Ақбарова Меруерт Айдарқызы

Журналистика

105.                      

Акматова Мадина Муратбековна

Журналистика

106.                      

Арыстанбек Аяла Жеңісбекқызы

Журналистика

107.                      

Ахатаева Аружан Саятовна

Журналистика

108.                      

Бейсбаев Даулет Халықұлы

Журналистика

109.                      

Болатов Жанкелды Кахарманович

Журналистика

110.                      

Ескендирова Назиля Ерлановна

Журналистика

111.                      

Зиятаев Ерулан Кайратович

Журналистика

112.                      

Иемберді Ұлан Иембердіұлы

Журналистика

113.                      

Имаханова Ақторғын Қайратқызы

Журналистика

114.                      

Қайсахан Диас Серікұлы

Журналистика

115.                      

Қалымбекова Сара Мейржанқызы

Журналистика

116.                      

Камолиддинов Суннатилла Бахтиеругли

Журналистика

117.                      

Қасым Ұлпан Талғатқызы

Журналистика

118.                      

Манатқызы Әдемі

Журналистика

119.                      

Нұрым Гүлназ

Журналистика

120.                      

Оразғали Арай Омарқызы

Журналистика

121.                      

Рамазан Сағыныш Исатайқызы

Журналистика

122.                      

Сайдильдин Мәди Әділханұлы

Журналистика

123.                      

Сейтқопарова Арайлым Сәбитқызы

Журналистика

124.                      

Әсетқызы Назерке

Журналистика

125.                      

Сұлтан Ақерке Ерланқызы

Журналистика

126.                      

Турарбекова Наргиз Баянгалиевна

Журналистика

127.                      

Хонысбек Кумис

Журналистика

128.                      

Атығай Олжас Орынханұлы

Журналистика

129.                      

Сеікұлы Ұлан

Журналистика

130.                      

Адилжанова Айгуль Досмуратовна

Журналистика

131.                      

Асылхан Диана Ерікқызы

Журналистика

132.                      

Ахметченова Асель Даулеткелдиевна

Журналистика

133.                      

Нуркасов Нариман Рафаэльевич

Журналистика

134.                      

Нурмуханбетов Руслан Баяхметович

Журналистика

135.                      

Пфайфер Карина Владимировна

Журналистика

136.                      

Салғараева Гүлім Амангелдіқызы

Журналистика

137.                      

Цой Алексей Александрович

Журналистика

138.                      

Жумаханов Азат Серикулы

Журналистика

 

ФАКУЛЬТЕТ ПРАВА И ЭКОНОМИКИ


 

Ф.И.О.

Специальность

1.       

Абикенова Меруерт Аскаровна

Экономика

2.       

Алпысбаев Мирас Муратбекович

Экономика

3.       

Әбітай Әлібек Әмірбекұлы

Экономика

4.       

Елубаев Дәулет Жайықұлы

Экономика

5.       

Нусупова Айым Мухтаровна

Экономика

6.       

Рахым Сейдулла Сейлжанұлы

Экономика

7.       

Талапұлы Абылайхан

Экономика

8.       

Чарапиева Айдана Тынысбекқызы

Экономика

9.       

Сұлтан Абылай Арайұлы

Экономика

10.   

Абдыкадыров Айдын Қанағатұлы 

Экономика

11.   

Мун Юлия Петровна

Экономика

12.   

Тулегенов Есмурат Маратович

Экономика

13.   

Адрышева Дамира Серікқызы

Экономика

14.   

 Аскаров Адиль Аскарович

Экономика

15.   

Лукьянов Артем Александрович

Экономика

16.   

Ахунова Альбина Зуфаровна

Экономика

17.   

Байсалбай Медет Мұратбекұлы

Менеджмент

18.   

Цэмэнтайқызы Кенжегүл

Менеджмент

19.   

Грабовая Анастасия Николаевна

Менеджмент

20.   

Ни Анастасия Сергеевна

Менеджмент

21.   

Рымкулова Аминат Ушпаковна

Менеджмент

22.   

Алимханова Мадина Алимханкызы

Учет и аудит

23.   

Амантаева Айым Даниярқызы

Учет и аудит

24.   

Қайратқызы Әдемі

Учет и аудит

25.   

 Күнтуған Әйгерім Қайсарқызы

Учет и аудит

26.   

Әлменбетов Дәулетхан Жандосұлы

Учет и аудит

27.   

Мейрбекқызы Гүлім

Учет и аудит

28.   

Нуржаханова Аружан Сабыржанқызы

Учет и аудит

29.   

Нурланұлы Асылжан

Учет и аудит

30.   

Серікбол Аружан Алмазқызы

Учет и аудит

31.   

Сыдыкова Ляззат Серікқызы

Учет и аудит

32.   

Құдайбергенова Айнұр Сәбитқызы

Учет и аудит

33.   

Махмутова Сабина Ринатовна

Учет и аудит

34.   

Әлжұма Нұрай Қуанышбекқызы

Учет и аудит

35.   

Конакова Мадина Асхатовна

Учет и аудит

36.   

Сағидолда Аяулым Сансызбайқызы

Финансы

37.   

Айтқалиева Құралай Мақсатқызы

Финансы

38.   

Бекмухаметова Мадина Қайрғалиқызы

Финансы

39.   

Жакашбаева Аида Дархановна

Финансы

40.   

Қарабаев Али Оразғалийұлы

Финансы

41.   

Қонысбай Ақерке Ерланқызы

Финансы

42.   

Қурманбай Алина Қайратқызы

Финансы

43.   

Омаров Арлан Айдарұлы

Финансы

44.   

Абдоллаева Анар Маратқызы

Финансы

45.   

Марат Елнур Каныбеккызы

Финансы

46.   

Акимжанова Мадина Максутовна

Финансы

47.   

Қорабаева  Құндыз Нұрмұханбетқызы 

Финансы

48.   

Немергалиева Жания Жанатовна

Финансы

49.   

Сабитов Эльдар Айдарұлы 

Финансы

50.   

Атантелов Досхан Конысбекович   

Финансы

51.   

Қанатбек Жанель Мухтарқызы

Финансы

52.   

Серікбаев Алтынбек Талғатұлы

Финансы

53.   

Апеков Нуржан Дилдаханович 

Финансы

54.   

Боранхан Айжан Мұратханқызы 

Финансы

55.   

Бегенова Айгерим Тлековна 

Финансы

56.   

Курманова Анель Мураткызы 

Финансы

57.   

Аубакир Мерей Мухамежанұлы 

Финансы

58.   

Бержанова Эльмира Асқатқызы      

Финансы

59.   

Нусупов Багдат Каримович     

Финансы

60.   

Жаңғабылова Әйгерім Ерікқызы     

Финансы

61.   

Кирданова Анастасия Андреевна     

Финансы

62.   

Бюлюкеева Жанна Серикболатовна

Финансы

63.   

Алибекова Нурай Рысбековна

Государственное и местное управление

64.   

Амирова Диана Даулетовна

Государственное и местное управление

65.   

Жұман Кенжебек Бақытбекұлы

Государственное и местное управление

66.   

Капсимет Эльмира Мұратқызы

Государственное и местное управление

67.   

Нұрақбай Әсем Ержанқызы

Государственное и местное управление

68.   

Нұрахметов Рауан Нұрғалиұлы

Государственное и местное управление

69.   

Сейдахметова Мадина Санатовна

Государственное и местное управление

70.   

Тусупбеков Санжар Ғабитұлы

Государственное и местное управление

71.   

Тұрдаш Мадина Маратқызы

Государственное и местное управление

72.   

Балтабекова Айғаным Әлібекқызы

Государственное и местное управление

73.   

Кунырбаев Ерлан Бауыржанович

Государственное и местное управление

74.   

Хасанов Ислам Сайдселимович

Государственное и местное управление

75.   

Писаревский Евгений Викторович

Государственное и местное управление

76.   

Мәжитов Мақсат Болатұлы

Государственное и местное управление

77.   

Нұрбай Әсем Ержанқызы

Маркетинг

78.   

Тукенов Мади Қайратұлы 

Маркетинг

79.   

Ким Вячеслав Виссарионович 

Маркетинг

80.   

Берсугурова Айым Талгаткызы

Туризм

81.   

Демеген Сұлтан Хамитұлы

Туризм

82.   

Жанадилова Айгерим Айдаровна

Туризм

83.   

Күмісбек Маржан Мәлікқызы

Туризм

84.   

Нұрмухамбет Жанна Ұланқызы

Туризм

85.   

Рысмуханбетова Мадина Темирханқызы

Туризм

86.   

Смашева Аяулым Советханқызы

Туризм

87.   

Тлеубаев Айдын Болатұлы

Туризм

88.   

Жексенқулов Әли Кенжеханұлы

Туризм

89.   

Абишев Чингиз Жанайдарович 

Юриспруденция

90.   

Асқарбекұлы Данияр

Юриспруденция

91.   

Әбжүніс Аблай Жеңісұлы

Юриспруденция

92.   

Әуелбеков Ғани Қайрбекұлы

Юриспруденция

93.   

Бекежанов Әнуар Әділұлы

Юриспруденция

94.   

Берушев Равиль Рафикұлы 

Юриспруденция

95.   

Бірімжанова Алтынай Бауыржанқызы

Юриспруденция

96.   

Дауылбек Әділ Кенжебекұлы

Юриспруденция

97.   

Есжанов Қуаныш Ержанұлы

Юриспруденция

98.   

Жұмабек Бақберген Дауленұлы

Юриспруденция

99.   

Кабдуллаев Айдос Айдымбекұлы

Юриспруденция

100.                      

Канагатов Ернур Ержанович

Юриспруденция

101.                      

Касымов Ален Болатович

Юриспруденция

102.                      

Қали Ақжол Берікұлы

Юриспруденция

103.                      

Мажен Санжар Берікұлы

Юриспруденция

104.                      

Муратов Ерсин Еркинұлы

Юриспруденция

105.                      

Рахимжанов Мирас Бейсенбаевич

Юриспруденция

106.                      

Сатыбалды Диана Сәрсенқызы

Юриспруденция

107.                      

 Тузубай Темірлан Талғатұлы

Юриспруденция

108.                      

Тұралық Әділет Мұхтарұлы

Юриспруденция

109.                      

Аманбай Әділет Қайыржанұлы

Юриспруденция

110.                      

Есімбек Ерасыл Бақтыгелдіұлы

Юриспруденция

111.                      

Темірболатов Бахтияр Ерікұлы

Юриспруденция

112.                      

Абенова Назерке Бержанқызы

Юриспруденция

113.                      

Аккожанова Дина Маратовна

Юриспруденция

114.                      

Аликенов Мәди Бақтығалиұлы

Юриспруденция

115.                      

Атейбекова Айдана Бақытжанқызы

Юриспруденция

116.                      

Әділ Айжан Едігеқызы

Юриспруденция

117.                      

Дуйсенгалиев Диас Муратович 

Юриспруденция

118.                      

Дүйсенбай Есім Қуанышұлы

Юриспруденция

119.                      

Есалиев Уалихан Дарынбекұлы

Юриспруденция

120.                      

Жұмабай Айхан Асанұлы

Юриспруденция

121.                      

Жұмағали Диас Қуанышбайұлы 

Юриспруденция

122.                      

Жұмаханов Бимұрат Мұратханұлы

Юриспруденция

123.                      

Қасымбайұлы Ернур

Юриспруденция

124.                      

Құмарғалиев Бекжан Бақытжанұлы

Юриспруденция

125.                      

Мақсатұлы Ержан

Юриспруденция

126.                      

Мухидин Арман Асхатұлы

Юриспруденция

127.                      

Нусукпеков Ермек Фархатович

Юриспруденция

128.                      

Садык Бағжан Советканұлы

Юриспруденция

129.                      

Сатылханова Аида Досанқызы

Юриспруденция

130.                      

Какимов Темирлан Куанышевич

Юриспруденция

131.                      

Сейдрасылов Әсет Сейтнұрұлы

Юриспруденция

132.                      

Абдикаримов Санжар Серікұлы

Юриспруденция

133.                      

Аманкелдиева Маржан Айдынқызы

Юриспруденция

134.                      

Ауғамбаев Абділлахат Серікұлы

Юриспруденция

135.                      

Әлпейсов Абылай Мырзағалиұлы

Юриспруденция

136.                      

Бауыржанов Сержан Ержанұлы

Юриспруденция

137.                      

Баянбаев Темирлан Баянбаевич

Юриспруденция

138.                      

Бейсембеков Ернар Тұрысбекұлы

Юриспруденция

139.                      

Елубаев Асхат Азатұлы

Юриспруденция

140.                      

Жубайбекова Эльдана Маратовна

Юриспруденция

141.                      

Құдайберген Алихан Аймұқанұлы

Юриспруденция

142.                      

Мелисов Еркебұлан Мавленұлы

Юриспруденция

143.                      

Мұратбекова Айна Мұратбекқызы

Юриспруденция

144.                      

Найзабеков Бекзат Талгатович

Юриспруденция

145.                      

Нұржанұлы Тілек

Юриспруденция

146.                      

Салимжанова Арайлым

Юриспруденция

147.                      

Тлеуханов Бекболат Қайыржанұлы

Юриспруденция

148.                      

Шаймұрашов Ерлан Әділғазыұлы

Юриспруденция

149.                      

Шайыкова Жанэль Сериковна

Юриспруденция

150.                      

Чункунова Сания Батырханқызы

Юриспруденция

151.                      

Аманбаева Алуа Болатбекқызы

Юриспруденция

152.                      

Ашимов Алишер Жанатович

Юриспруденция

153.                      

Әлімхан Баян Мұратханұлы

Юриспруденция

154.                      

Байсолтанов Руслан Мейрамбекұлы

Юриспруденция

155.                      

Бақыткелді Айжан Ерғанатқызы

Юриспруденция

156.                      

Зымхан Шырын Тілеуханқызы

Юриспруденция

157.                      

Карипжанов Алимжан

Юриспруденция

158.                      

Кунболатов Олжас Амангельдиевич

Юриспруденция

159.                      

Қанат Мейір Саматқызы

Юриспруденция

160.                      

Қабден Диана Сатыбалдықызы

Юриспруденция

161.                      

Мейрхан Таңжарық Ерболатұлы 

Юриспруденция

162.                      

Сыдықов Ақан Адасханұлы

Юриспруденция

163.                      

Тұрысбаева Балым Мұратбекқызы

Юриспруденция

164.                      

 Қалдыбаева Меруерт Алмасбекқызы

Юриспруденция

165.                      

Калымбеков Руслан Галымжанович

Юриспруденция

166.                      

Азыбеков Әли Азыбекұлы

Юриспруденция

167.                      

Асхатов Сұлтан Ахатұлы 

Юриспруденция

168.                      

Абайұлы Нарұл

Юриспруденция

169.                      

Ақышев Руслан Санатұлы

Юриспруденция

170.                      

Базаров Тамерлан Асхатұлы

Юриспруденция

171.                      

Байзулин Айдар Қуанышұлы

Юриспруденция

172.                      

Бекбосынов Әмір Мақсатұлы

Юриспруденция

173.                      

Актымбаева Лаура Мухановна

Юриспруденция

174.                      

Джакупов Султан Ермекович

Юриспруденция

175.                      

Есім Әділет Әбілғазыұлы

Юриспруденция

176.                      

Жунуспек Темирлан Мухтарұлы

Юриспруденция

177.                      

Карякина Регина Александровна

Юриспруденция

178.                      

Ким Валерий Александрович

Юриспруденция

179.                      

Коновалова Милена Ивановна

Юриспруденция

180.                      

Макеев Ян Николаевич

Юриспруденция

181.                      

Малгаждаров Малик Мухитұлы

Юриспруденция

182.                      

Төлеева Әлия Советханқызы

Юриспруденция

183.                      

Жүнісова Камила Қуатқызы

Юриспруденция

184.                      

Арманбекқызы Диана

Юриспруденция

185.                      

Омашев Диас Талгатович 

Юриспруденция

186.                      

Хасанов Мухтар Ихтияр оглы

Юриспруденция

187.                      

Пак Александр Игоревич

Юриспруденция

188.                      

Мәжитова Аяулым Русланқызы

Юриспруденция

189.                      

Сарманов Динмухамед Дауренулы 

Юриспруденция

190.                      

Жайнақ Айкүміс Бақытжанқызы

Юриспруденция

191.                      

Жаксыгельдинов Әділ Жақсыгелдыұлы

Юриспруденция

192.                      

Жекенов Абылай Саматович

Юриспруденция

193.                      

Жұмахан Еламан Жұмаханұлы

Юриспруденция

194.                      

Қайдар Елдар Дидарұлы

Юриспруденция

195.                      

Қонысбаев Санат Болатұлы

Юриспруденция

196.                      

Көпенов Меиржан Бақытжанұлы

Юриспруденция

197.                      

Надырханов Абдулгариф Маликович

Юриспруденция

198.                      

Тоқтасынов Игілік Әділұлы

Юриспруденция

199.                      

Төкенов Әділет

Юриспруденция

200.                      

Қуанханов Абылайхан Мұратұлы

Юриспруденция

201.                      

Бекқали Алишер Қапарұлы Қапарұлы

Юриспруденция

202.                      

Төребеков Асылбек Дауренович

Юриспруденция

203.                      

Кайратбеков Мансур Кайратбекұлы

Юриспруденция

204.                      

Кенесов Эльдар Канатович

Юриспруденция

 

ФАКУЛЬТЕТ ПЕДАГОГИКИ И ПСИХОЛОГИИ

 

Ф.И.О.

Специальность

1.       

Магометова Малика Курванжанқызы

Дефектология

2.       

Белгожаева Айдана Кайратовна

Дефектология

3.       

Жумағулова Ақжан Мұратқызы                                           

Дефектология

4.       

Жумашева Әйгерім Асанқызы                                              

Дефектология

5.       

Исмаилова Аружан Бурханқызы

Дефектология

6.       

Қалқаман Амина Ержанқызы

Дефектология

7.       

Кеңес Аружан Асқарқызы

Дефектология

8.       

Кенесбаева Мадина Мухтаровна

Дефектология

9.       

Кеңесова Жанна Талғатқызы                                                 

Дефектология

10.   

Қоргасбекова Диана Жанахметқызы                                    

Дефектология

11.   

Метербаева Гүлнұр Қайратқызы                                          

Дефектология

12.   

Мусанова Мадина Бериковна                                                

Дефектология

13.   

Садық Айым Нусіпханқызы                                                  

Дефектология

14.   

Тұмарбай Мөлдір Бауржанқызы                                           

Дефектология

15.   

Құдайбергенова Балауса Жақсылыққызы                            

Дефектология

16.   

Қызыр Айым Сұлтанқызы                                                     

Дефектология

17.   

Гуштанова Валерия Владимировна                                      

Дефектология

18.   

Кучер Вероника Игоревна                                                   

Дефектология

19.   

Бискембаева Диана Алмазовна

Дефектология

20.   

Азырбай Айнур Алийнурқызы

Дошкольное обучение и воспитание

21.   

Алдаберген Аяулым Қайратқызы

Дошкольное обучение и воспитание

22.   

Ауғанбек Ақерке Ауғанбекқызы

Дошкольное обучение и воспитание

23.   

Ержан Гүлім Кимелқызы

Дошкольное обучение и воспитание

24.   

Иджамбекова Альмира Назарбекқызы

Дошкольное обучение и воспитание

25.   

Аманжолова Мадина Достыкқызы

Дошкольное обучение и воспитание

26.   

Муханова Айжан Қайратқызы

Дошкольное обучение и воспитание

27.   

Ракымбекова Айнур Несипбековна

Дошкольное обучение и воспитание

28.   

Толеубаева Шолпан Талгатовна

Дошкольное обучение и воспитание

29.   

Тухайқызы Еркегүл

Дошкольное обучение и воспитание

30.   

Ыдырысова Жансая Сағатбекқызы

Дошкольное обучение и воспитание

31.   

Бейсембаева Аяулым Олжақанқызы                                  

Дошкольное обучение и воспитание

32.   

Қалиахмет Камшат Нұрлыбекқызы                                   

Педагогика и методика начального обучения

33.   

Турдашева Айдана Кайдокасовна                                      

Педагогика и методика начального обучения

34.   

Садықова Райгүл Дәулетқызы                                           

Педагогика и методика начального обучения

35.   

Биссирова Азиза Шаукатовна                                        

Педагогика и методика начального обучения

36.   

Чаймерден Толғанай Бейсенқызы

Педагогика и методика начального обучения

37.   

Беисова Айна Қанатқызы

Педагогика и методика начального обучения

38.   

Төлегенова Әсел Дулатқызы

Педагогика и методика начального обучения

39.   

Серикханова Бағжан Мұратқанқызы

Педагогика и методика начального обучения

40.   

Ардақ Айнагүл                                                                             

Педагогика и методика начального обучения

41.   

Барбашова Виктория Васильевна

Педагогика и методика начального обучения

42.   

Аккожанова Арина Кайратовна

Педагогика и методика начального обучения

43.   

Веретенникова Алена Андреевна

Педагогика и методика начального обучения

44.   

Гаврильчик Анастасия Николаевна                              

Педагогика и методика начального обучения

45.   

Гаджиева Динара Магометовна                                     

Педагогика и методика начального обучения

46.   

Гопаненко Дарья Анатольевна                                       

Педагогика и методика начального обучения

47.   

Василенко Инна Викторовна                                          

Педагогика и методика начального обучения

48.   

Зейнелова Малика Талгатовна                                      

Педагогика и методика начального обучения

49.   

Лавриненко Татьяна Александровна                            

Педагогика и методика начального обучения

50.   

Литвиненко Алла Николаевна                                      

Педагогика и методика начального обучения

51.   

Лебедева Маргарита Васильевна                                 

Педагогика и методика начального обучения

52.   

Сачкова Олеся Алексеевна                                           

Педагогика и психология

53.   

Телятникова Евгения Вячеславовна                            

Педагогика и психология

54.   

Тян Евгения Александровна                                          

Педагогика и психология

55.   

Трайт Любовь Викторовна                                           

Педагогика и психология

56.   

Кәрімов Ақжол Дәрібекұлы

Педагогика и психология

57.   

Ағдарбекова Назерке Женісбекқызы

Педагогика и психология

58.   

Алимахунова Маржан Бахтияровна

Педагогика и психология

59.   

Асылбаева Аружан Нурсуланкызы

Педагогика и психология

60.   

Батқалова Ақбота Ғазизқызы

Педагогика и психология

61.   

Биржан Мадина                                                                     

Педагогика и психология

62.   

Бәйтен Балнұр Болатқызы                                                   

Педагогика и психология

63.   

Болатов Жарқын Болатұлы                                                  

Педагогика и психология

64.   

Нұржігіт Наргиз Тұрсынбекқызы                                       

Педагогика и психология

65.   

Дәулетова Алима Айдарқызы                                             

Педагогика и психология

66.   

Жарылқасын Гүлназ Мауленқызы                                     

Педагогика и психология

67.   

Жұмағұл Әсел Талғатқызы                                                 

Педагогика и психология

68.   

Игілікова Әнел Біржанқызы                                                

Педагогика и психология

69.   

Ибрагимова Арайлым Сапарқызы                                      

Педагогика и психология

70.   

Тойғанбек Айерке Сатбергенқызы                                     

Педагогика и психология

71.   

Тлеубай Динара Төлегенқызы                                            

Педагогика и психология

72.   

Түктібаева Жадыра Құдайбергенқызы                              

Педагогика и психология

73.   

Абишева Томирис Қайратқызы                                        

Педагогика и психология

74.   

Ырымтай Алишер Жайдарұлы                                          

Педагогика и психология

75.   

Дармишева Назгуль Еркінбекқызы                                      

Педагогика и психология

76.   

Қанатбек Алтынай Берікқызы                                              

Педагогика и психология

77.   

Сапанова Назгуль Болатовна                                              

Педагогика и психология

78.   

Абдрахимов Рамиль Мынирович                                       

Педагогика и психология

79.   

Владимирова Анна Андреевна                                           

Педагогика и психология

80.   

Халилова Халида Балоглановна                                         

Педагогика и психология

81.   

Рустамова Наина Магометовна                                           

Педагогика и психология

 

 

 

 

 

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ