6 ноябрь 2015

Уроки Болашак

Уроки БолашакУроки БолашакУроки БолашакУроки Болашак

В рамках проекта «Корпоративный Университет Болашак», Ассоциацией стипендиатов международной стипендии Президента Республики Казахстан «Болашак» реализуется проект «Уроки «Болашак»  - это серия открытых лекций в рамках учебного расписания для учащихся различных специальностей с целью повышения их мотивации к дальнейшему послевузовскому профессиональному образованию на примере молодых специалистов из числа выпускников программы «Болашак».

В связи с этим, отделом развития Болонского процесса 5 ноября 2015 года была организована открытая лекция со стипендиантом программы Болашак университета Тонгжу (КНР), вице-президентом объединения КазАльянс Адамбековым Тлектесом. Лекцию посетили более ста студентов и магистрантов выпускных курсов ЖГУ им. И. Жансугурова.

Отдел развития Болонского процесса

Информация