Кольбаев  Марлен  Капашович

Доцент кафедры экономики

E-mail: КМК@mail.ru
Ученая степень и звание: кандидат экономических наук, доцент

Научная школа: КазГУ им. Кирова (2007 г.)
Научные интересы: Экономика сельского хозяйства,  Организация производства
Читаемые курсы: Организация производства, Рынки туристских услуг
Достижения:

Научные публикации:

1.Оптимизация регулятивной среды в сфере малого предпринимательства(на материалах Республики Казахстан). 08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (по отраслям, сферам деятельности) афтореф.дисс. на соискание усченой степени кандидадта экономических наук/ М.К. Кольбаев . –Алматы, 2007. -24с.

2. Совершенствование и основные проблемы инновации // «Поиск» Халықаралық ғылыми-педагогикалық басылым. -  2012 . – №2(1). – 207-211 бб.

3. Основные направления предпринимательства в государственной поддержке Казахстана // «Поиск» Халықаралық ғылыми-педагогикалық басылым. -  2012 . – № 4(3). – 116119 с.

4. Тулешова Г.Б. ЕурАзЭҚ – экономикалық интеграцияның жаңа қалыптасу бағыты ретінде// Вестник ЖГУ, №1/2013, С.125-128

Информация