Кажиева Нургуль Ережеповна

Преподаватель кафедры иностранных языков и переводческого дела
E-mail: nurgul_erezhepovna@mail.ru
Научные интересы: Методика преподавания и обучения иностранного языка
Читаемые курсы:Базовый основной иностранный язык уровень В1, Профессионально-ориентированный иностранный язык уровень C1 (бакалавриат), Специально-професииональный иностранный язык (бакалавриат)
Научные публикации: 1) «Когнитивный аспект перевода инфинитива и инфинитивных конструкций в англо-русской паре // Вестник ЖГУ имени И.Жансугурова – 2013. № 2-3. – 126-130 сс.
2) Инновационные технологии в обучении иностранному языку// КазНУ им.Аль-Фараби Республиканский научно-методический журнал. – 2013. –№ 4 (28). – 146-150 сс.
3) Метод проектов как один из способов мотивации студентов// Вестник ЖГУ имени И.Жансугурова – 2012. – №2-3.
4) Коммуникативный метод обучения иностранному языку//– РИНЦ, 2015. – 21 января. – сс.
5) Развитие грамматических навыков говоренияна материалах художественных текстов//
РИНЦ, 2015. – 24 февраля. – сс.

Информация