Нургабылова Гулшат Дюсебековна

Старший преподаватель кафедры иностранных языков и переводческого дела, магистр
E-mail: gulnur.tk@mail.ru
gd.nurgabilova@gmail.com
Ученая степень и звание:магистр по специальности 6М011900 « Иностранный язык: два иностранных языка» научная школа:магистратура КазУМОиМЯ им. Абылай хана (2014).
Научные интересы:Функционально – семантические категории отрицания в английском и казахском языках.
Читаемые курсы:Иностранный язык, Теория перевода, Информативный перевод, Практика художественного перевода, Методика иноязычного образования (бакалавриат).
Достижения:Научно – исследовательская стажировка // Варминско – Мазурский университет г. Ольштын. Польша. – 2014г.
Научные публикации:1)«Использование ситуационно – моделирующих технологий в иноязычном образовании»// Вестник Жетысуского государственного университета им. И. Жансугурова. – 2014. № 1. – 118-121 стр.
2) «Требования к профессиональной компетентности учителя иностранного языка в начальной школе»//Республиканская научно- практическая конференция « Молодые ученые: диалог науки и образования» КазУМОиМЯ им.Абылай хана. – 11 февраля 2014. –46 -50стр.
3) « Колличество средств выражения отрицания в одном высказываний» // Материалы IIIМеждународной научно – практической конференции. – 2010. – 89-92стр.

Сертификаты:

Информация