10 апрель 2015

К «20-летию Конституции Республики Казахстан»

07.04.2015 года прошел круглый стол, посвященный «20-летию Конституции Республики Казахстан»,  организованный юридическим факультетом и организацией ветеранов Афганской войны по Алматинской области. На встрече своими мнениями поделились ветераны УВД и ветераны Афганской войны. Также во время встречи с докладом на тему: «Место и роль Конституции в современном обществе»  выступили студенты 3-го курса  Серикова Лаура и Асылбекова Гаухар,  под руководством старшего преподавателя кафедры  Государственных и гражданско – правовых дисциплин А.М. Байжумановой.

К «20-летию Конституции Республики Казахстан»К «20-летию Конституции Республики Казахстан»

Информация