18 ноябрь 2015

Интеллектуальная игра «Ойлы болсаң – Озып көр»

Для осуществления государственной молодежной политики, формирования активных гражданских точек зрения, обмена  интелектуальных знаний, развития лидерских качеств и определения места и роли молодежи в обществе была организована интеллектуальная игра «Ойлы болсаң – Озып көр» в честь 550-летия Казахского ханства.

Основной целью   игры является поднятие правовой культуры среди студентов, подготовка граждан с  четкими аргументированными позитивными мыслями, обмен опытами анализа и раскрытия путей осуществления государственно значимых проблем. В ходе проводимого состязания команда «Төртеу түгел болса» показала лучшие результаты. Лучшим спикером стала студентка естественно-технического факультета Садыкова Асель.

Интеллектуальная игра «Ойлы болсаң – Озып көр»Интеллектуальная игра «Ойлы болсаң – Озып көр»Интеллектуальная игра «Ойлы болсаң – Озып көр»

Информация