19 ноябрь 2015

Лучший молодой предприниматель в сфере PR и маркетинга

11 ноября в г. Алматы прошел Республиканский Форум молодежного предпринимательства. В Форуме приняли участие ведущие эксперты в области экономики и финансов, молодые предприниматели, представители инновационных компаний, бизнес-сообществ, СМИ, а также студенты и преподаватели более 30 ВУЗов Казахстана.

Организатором форума выступил Фонд развития предпринимательства «Даму» совместно с национальным офисом Enactus Kazakhstan.

В рамках форума состоялось награждение победителей Республиканского конкурса «Лучший молодой предприниматель года». Участниками конкурса стали предприниматели в возрасте от 18 до 29 лет, которые оценивались экспертным жюри, в состав которого вошли ведущие казахстанские предприниматели, бизнес-тренеры, представители государственных органов.

Из 512 заявок конкурсантов оцениваемых по восьми номинациям, в  номинации «Лучший молодой предприниматель в сфере PR и маркетинга»  одержал победу студент специальности Туризм Жетысуского государственного университета им. И. Жансугурова Шакенов Дархан.