19 ноябрь 2015

Круглый стол «Актуальные проблемы подготовки специалистов по естественно-техническим направлениям»18 ноября 2015 года на Естественно-техническом факультете прошел круглый стол на тему: «Актуальные проблемы подготовки специалистов по естественно-техническим направлениям». Участниками круглого стола были ведущие специалисты колледжей, РГП «Казгидромет» лицеев, школ и университета г.Талдыкорган.

• Сыдыбаева Гулжан Сейтжапаровна директор сш №23 с.Мойнак г.Талдыкорган.
  • Куатова Жанар Хабибуллаевна ведущий специалист РГП «Казгидромет».
  • Бескровная Евгения Александровна заместитель директора по научно-методической работе №20 бизнес-лицей им.М.Арына для одаренных детей на трех языках.
  • Сисенов Аргынгазы Жанасулы, ведущий специалист Политехнического колледжа.
  • Остенбаев Муратали Абдалиевич, заместитель директора Политехнического колледжа.
  • Тинистанов Сембай Демеуович, начальник отдела по профориентационной работе.
  • Қоянов Еркімбек Искакұлы и др.специалисты.

Участниками круглого стола рассматривались проблемы ,связанные с механизмами реализации системы дуального образования.

Информация