20 ноябрь 2015

Встреча ректора А. Е. Бектурганова  со студентами Жетысуского государственного университета   им. Ильяса Жансугурова

17.11.15 состоялась встреча студентов с ректором Жетысуского государственного университета имени Ильяса Жансугурова, профессором, доктором юридических наук, член-корреспондентом НАН РК Абдиманап Еликбаевичем Бектургановым  .

Основной  целью этой встречи являлось:  выслушать мнения студентов и ответить на их вопросы. В ходе встречи ректор ознакомил обучающихся с главными новостями университета и проинформировал о предстоящих изменениях в нашем вузе. Активно участвовали студенты всех факультетов,ребята делились идеями  и поблагодарили руководителя университета за те  возможности, которые он предоставляет студентам ЖГУ. Актуальные вопросы были в сфере студенческой мобильности, методики преподования лекторов, обеспечение аудиторий иновационными технологиями, имидж университета, комитетпо делам  молодежи, жизнь в общежитиях  и другие вопросы, которые  нащли свой достойный ответ.

Студенты получили положительные эмоции от встречи с ректором и пожелали побольше таких встреч.

Информация