16 апрель 2015

Зарубежные стажировки

В апреле меяце магистрантами института послевузовского образования и переподготовки кадров     была проведена  презентация о  2х  недельной научной стажировке.  В марте месяце 2015 года 30 магистрантов научного и педагогического направления прошли научную стажировку в Турции в  городе Стамбул университете Фатих ,  24 магистранта факультета педагогики и психологии в России, в городе Санкт – Петербург-Санкт–Петербургском государственном институте психологии и социальных работ.

Магистрантам и преподавателям были показаны презентации об образовании, об экономике, и о культуре стран. Так же они поделились навыками, опытом  приобретенными заграницей, рассказали  о впечатлениях от стажировки.

В конце мероприятия магистранты поблагодарили руководство Жетысуского государственного университета имени И. Жансугурова за предоставленную возможность познакомиться с процессом обучения за рубежом.

Зарубежные стажировкиЗарубежные стажировкиЗарубежные стажировкиЗарубежные стажировки

Информация