23 ноябрь 2015

Встречи с работодателями выпускников кафедры «Профессиональное обучение»

Встречи с работодателями выпускников кафедры  «Профессиональное обучение»

Встречи с работодателями выпускников кафедры  «Профессиональное обучение»Встречи с работодателями выпускников кафедры  «Профессиональное обучение»

Встречи с работодателями выпускников кафедры  «Профессиональное обучение»

По разработанному плану кафедры 18.11.2015 года состоялась встреча студентов 4-го курса КБҚ411, КБҚ321, ПОР411 с работодателями:

- директорами Талдыкорганского политехнического, Талдыкорганского

гуманитарно – технического колледжа и новых технологий  и промышленной индустрии. Встреча удалась плодотворной и перспективной в плане разработки рабочих учебных планов с учетом потребности работодателей в наших кадрах по отраслям (электротехника и радиоэлектроника, декоративно-прикладное искусство, технология обработки древесины и металлов). Прилагается момент встречи с работодателями за круглым столом с выпускниками нашей кафедры и ППС.

Профориентационная работа кафедры «Профессиональное обучение»

ППС кафедры провел встречу с выпускниками школы им.Ж.Ж.Жапарова в селе Кызылжар, Кербулакского района. Выпускники школы задавали актуальные вопросы в выборе предстоящей ими профессии и о специальностях ЖГУ им.И.Жансугурова. В ходе жаркой дискуссии были выявлены основные направления интересов выпускников в выборе будущей профессии. Так например, ученики 10-го «А» класса в основном изъявили желания в выборе таких специальностей, как «Биология», «Физика», «Профессиональное обучение» и т.д. На фотографии запечатлены моменты дискуссии с выпускниками и ППС факультета ЕТФ, заведущими кафедрами Рахымбековым А.Ж., Оксукбаевым Б.К., акад.профессором Алмухамбетовым С.С., доцентом Асубаевым К.О., старшим лаборантом Молдакуловым Б.Т.

Исполнитель: магистр, оқытушы Турганова М.М.

Информация