23 ноябрь 2015

В области сдана в эксплуатацию еще одна школа

В Карасайском районе сдана в эксплуатацию пристройка на 300 мест, что позволило создать более благоприятные условия для учащихся и учителей в школе с.Енбекши.

На строительство пристройки из бюджета было выделено более 700 млн.тенге. Строительные работы вело ТОО «DANIYA Construction», начавшее  работу в июле 2014 года и 15 ноября сдавшее здание в эксплуатацию.

В трехэтажном здании школы созданы все условия для успешного обучения и воспитания. Есть мультимедийный кабинет, большой спортивный зал и актовый зал на 100 мест. Здесь обучается около 600 учащихся из с.Енбекши и ближайших сел.

Как отмечает директор школы Меруерт Далабаева, школа полностью укомплектована всем необходимым, что позволит еще более усовершенствовать  учебный процесс.

Информация