23 ноябрь 2015

«Наш поход в музей!!!»

Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами, уважаемые читатели о том, насколько умные и талантливые поступают к нам студенты. Любознательность и желание знать являются основными их качествами. С начала каждого учебного года музей распахивает свой двери для наших «новобранцев». Знакомство начинается с музейных бахил (тапочек), в которые необходимо обуться. Эмоциональный восторг не скрываем  и тут же обувь фиксируется на фото.  Дальше знакомство с содержанием музея сопровождается также фотосессией. Лишь потом начинается экскурсия по музею. Лица очень молодые, любопытные и красивые, слух которых устремлен на поток информации. Шаркая бахилами, из зала в зал словно погружаясь в историю,  следуют за экскурсоводом. Насладившись всем услышанным, они  не замечают и конца встречи. Высказывая благодарность  ведущему, покидают музей. И мне хотелось бы думать, что они уходят немножко измененными, чуть – чуть выше, светлее, чище.

ДҚ – 111. «Много узнали нового о нашем замечательном университете. Мы думаем, что и мы украсим наш музей своими достижениями». 30.10.15.

БСҚ – 111. «Я, Рахимбек Адиль, представляю группу БСҚ -111 Спасибо!!! за все. Мы вполне впечатлены». 30.10.15.

ҚБҚ – 111. «Мы всегда будем помнить и ценить наше богатство – историю нашего университета». 05.11.15.

К.А.Тажиева

«Наш поход в музей!!!»«Наш поход в музей!!!»«Наш поход в музей!!!»

«Наш поход в музей!!!»«Наш поход в музей!!!»

Информация