24 ноябрь 2015

День Студента

20 ноября 2015 года прошло  праздничное мероприятие «Интересные студенческие годы..». Торжественная часть началась с награждения. Приказом ректора №733-С  за активное участие в жизни университета были награждены нагрудными значками студент 4 – курса факультета педагогики и психологии Балтабеков Алмат и студентка 3 – курса  гуманитарного факультета Бауыржанкызы Айдана. Активисты каждого факультета получили благодарственные письма от имени Ректора университета.  Обладатели благодарственных писем:

Даутов Ильяс - гуманитарный факультет, 2-курс;

Каримов Бекжан -  юридический факультет, 2-курс;

Ятимова Ситора – финансово-экономический факультет, 3-курс;

Капарова Диана - факультет педагогики и психологии, 3-курс;

Тилеукабыл Маржан  - естественно-технический  факультет, 3-курс;

Кожахмет Арайлым – физико-математический факультет, 2-курс;

Аблиахимова Зляйха –факультет культуры и искусства, 2-курс.Торжественное награждение проводил  советник ректора, полковник полиции Б.Е.Молдабеков.

Вторая часть мероприятия продолжилась концертной программой. Студенческий театр «Жас түлек» показал спектакль про студенческую жизнь. Зрители тепло принимали участников концертной программы.  Все студенты остались под хорошим впечатлением веселого и доброго праздника.

День СтудентаДень Студента

Информация