24 ноябрь 2015

Чистота в сердце-чистота души!

Кафедрой Государственных и гражданско-правовых дисциплин Юридического факультета 23 ноября в общежитии номер 2 был организован и проведен круглый стол на тему: «Тән тазалығын сақтайық». Целью круглого стола является повышения информационной осведомленности и правового сознания среди студентов. Модератором встречи стал преподаватель кафедры Бейсенбиев М.А.  Специально приглашенный гость круглого стола, руководитель кризисного центра Джексенбаева Б.Б. презентовала видео материалы и поделилась ценной информацией со студентами. Также в качестве гостей на встрече присутствовал декан юридического факультета Беисов Е.Ж., заместитель декана по учебно-методической и воспитательной работе Тинистанова С.С., которые в свою очередь также поделились собственными мнениями.

На встрече с докладами выступили и ответили на интересующие вопросы студентов: заведующий кафедрой к.ю.н., Шеримова Н.Ш., заведующий кафедрой Философии и социологии к.ф.н., Калханова А.Н., а также студентка группы ОПР 121 Сейтбекова А.Б.

Информация