25 ноябрь 2015

Повышение квалификации преподавателей за рубежом

С 09 по 18 ноября 2015 года ст.преподаватель кафедры Изобразительного искусства и дизайна Гульнара Махатаевна Ожарова прошла курс повышения квалификации по программе повышение квалификации преподавателей пед.ВУЗов РК Министерства образования и науки Республики Казахстан в АО «Национальный центр повышения квалификации «ӨРЛЕУ»,который проходил в Испании, в Политехническом университете г  Валенсия. Для итоговой работы курса была выполнена работа на тему «Аудиовизуальные средства обучения». Работу можете посмотреть по этой ссылке http://media.upv.es/player/?id=94620280-8d1c-11e5-b5c5-79269adc4720. По окончанию курса получила сертификат министерства Образования и науки Республики Казахстан АО «Национальный центр повышения квалификации «ӨРЛЕУ» и сертификат Валенсиского политехнического университета.

Повышение квалификации преподавателей за рубежомПовышение квалификации преподавателей за рубежомПовышение квалификации преподавателей за рубежом

Повышение квалификации преподавателей за рубежом

Информация