25 ноябрь 2015

«Терроризм- глобальная проблема современности»

23.11.215 на факультете Культуры и Искусства, военно-патриотическим клубом «ЕРЛИК» был проведен круглый стол  на тему: «Терроризм- глобальная проблема современности» . В мероприятии  принимали участие зав. каф НВП Куракбаева А.Ж., преподаватели каф.НВП Галиева Г.Б., Тлеуов Е.Б. и  руководитель военно– патриотического клуба «ЕРЛИК» Жанабаев К.Т. В дискуссии круглого стола были затронуты проблемы современного международного терроризма и его последствия, которые негативно отражаются на современной молодежи.  Студенты активно принимали участие в обсуждении мировых событий, террора в Афганистане, Франции и Мали. Ведь международный терроризм стал одной из первоначальных проблем всей мировой общественности.

«Терроризм- глобальная проблема современности»«Терроризм- глобальная проблема современности»

Информация