27 ноябрь 2015

Отряд  по содействию органам полиции «Жас Қыран»

26 ноября 2015 года на юридическом факультете среди студентов 1-3 курса, состоялось вручение удостоверений, вновь вступивших в студенческий отряд по содействию органам полиции «Жас Қыран». Студенты юридического факультета ежегодно вступают в данный отряд, тем самым помогая правоохранительным органам. Выезжая на различные оперативные мероприятия, что помогает применять свои теоретические знания на практике и увидеть наглядно происходящие правонарушения.

Награждали студентов декан юридического факультета Беисов Е.Ж., Советник ректора, ст. преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Молдабеков Б.Е., заместитель декана юридического факультета, председатель отряда по содействию органам полиции «Жас Қыран» Дигай Д.А.

Информация