28 ноябрь 2015

Акция, посвященная ко Дню Первого Президента.

27 ноября 2015 года в Жетысуском государственном университете имени Ильяса Жансугурова прошла акция в предверии «Дня Первого Президента» Организаторами акций были Комитет по делам молодежи и молодежное крыло «Жас Отан».

Празднование началось с гимна Республики Казахстан, тем самым подняв дух молодежи. Основная и главная цель этой акции: рассказать и донести о великом труде главы Республики, который неустанно делает все ради народа, дабы укрепить тем самым дружбу и патриотизм  среди молодежи. Призывая студентов к миру и дружбе,  выступил студент 2-го курса гуманитарного факультета  Даулетбаев Ержан, продолжив свои слова благодарностью Лидеру нации за то, что мы, молодежь имеем сейчас. В основном участниками акций были студенты 1-3 курсов, мероприятие продолжилось патриотическими песнями, флешмобом в исполнении наших студентов и закончилось  девизом «Мы с президентом!»

Акция, посвященная ко Дню Первого Президента.

Информация