14 октябрь 2015

Лидеров 2015 года наградили в Талдыкоргане

27 ноября в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню Первого Президента Республики Казахстан, во Дворце спорта "Жастар" города Талдыкорган состоялось торжественное вручение премии акима области "Көшбасшы - 2015". Премия создана в целях награждения активных молодых людей, работающих в разных сферах.

Среди победителей в  конкурсе  есть и наши молодые коллеги, среди них:

"Лучший молодой ученый" - Даурен Бекежанов, ст преподаватель кафедры  уголовного правовых дисциплин

"Лучший молодой политик" - Мадина Тумабаева, руководитель сектора «Молодежной и имиджевой политики».
"Лучший студент" - Салтанат  Спандиярова, студентка Гуманитарного факультета, специальности  «Журналистика», 4 курс.
Поздравив победителей, аким области А.Баталов вручил лидерам молодого звена дипломы и денежные сертификаты на сумму 200 000 тенге каждый.
     Напоминаем, что вручение молодежной премии проходило по 17 номинациям

Поздравляем наших коллег с достойной наградой!!!!!