30 ноябрь 2015

«Семья – начало воспитания»

Каждый народ уделяет особое внимание воспитанию своего будущего поколения. Как говориться, «Родина начинается с семьи», главной задачей родителей и преподавателей-педагогов нашего университета является воспитание молодого поколения и их социализация.

В связи с этим в общежитии №2 преподователями кафедры информационных технологий физико-математического факультета Сергазиновой Эльвирой Серикбаевной и Абдуалиевой Римой Ергалиевной совместно со студентами был проведен круглый стол по теме воспитания.

Темой круглого стола стала роль девушек, женщин и матерей в семье. Мать – занимает особое место в семье. Мать дает детям жизнь, является их воспитателем, советником, защитником!. Женщина в семье подчеркивает достоинства своего мужа. В первую очередь должны быть благодарны своей матери за то-что она дала жизнь, а во-вторых своей жене за подаренных им детей. Человечество должно ценить женщин, гордиться ими и уважать.

Информация