30 ноябрь 2015

«Кселл» - для тех кто вовлечен в самообразование

24 ноября представитель компании «Кселл», лидера телекоммуникационного рынка страны, представил свою последнюю программу студентам физико-математического факультета.  В этом году, «Кселл» совместно с международным  интернет-порталом Coursera, презентует масштабный образовательный проект бесплатных онлайн-курсов от ведущих университетов мира для казахстанской аудитории. Целью проекта является продвижение образования высокого международного уровня среди казахстанских студентов и всех желающих, занимающихся  самообразованием. Стоит отметить, что студенты университета заинтерисовались пятью дисциплинами интернет-портала Coursera, которые ведутся на казахском языке.

«Кселл» - для тех кто вовлечен в самообразование

Информация