30 ноябрь 2015

«Организация дошкольного обучения»

В 26.11.2015 г. был проведен практический урок на тему «Организация дошкольного обучения» в соответсвии с планом учебно-методического комплекса  старшего преподавателя кафедры Возрастной педагогики и психологии А.С.Таурбековой,  в подготовительной группе «Күншуақ» детского сада «Күншуақ» №8   города Талдыкорган, студентам професии 5В010100 «Дошкольное обучение и воспитание» группы МДк-311 Жетысуского государственного университета им. И.Жансугурова.

Урок проводился под руководством воспитателя этой группы Аружановой Саей Бижановной. Основная цель урока: дать освоить студентам методы проведения урока в учреждениях дошкольного обучения, наблюдать за действиями детей и за мастерством преподавания воспитателя.

В целом, безусловно повысится компетентность студентов ВУЗа, в случае организации практического урока в содрудничестве, во взаимной связи.

Информация