17 апрель 2015

«Предотвращение религиозного экстремизма и терроризма».

Кафедрой Государственного управления и менеджмента 15.04.2015 года в общежитий №1 ЖГУ имени И. Жансугурова был организован и проведен  круглый стол на тему: «Предотвращение религиозного экстремизма и терроризма». Гостями круглого стола были : представители центральной мечети наиб-имам Омар Хадысулы и наставник мечети Мухаммед Ордебайулы.

Цель круглого стола: Обсудить проблемы религиозного экстремизма и терроризма и их влияние на молодежь.

Гости предоставили конкретные факты пагубного влияния на сознание молодых людей, а также о роли образования и науки в формировании сознания. Участники круглого стола проявили живой интерес к заявленной теме, обменивались мнениями и в заключении было предложено продолжить дискуссию в формате  научно-практической конференции.

«Предотвращение религиозного экстремизма и терроризма».«Предотвращение религиозного экстремизма и терроризма».