29 ноябрь 2015

Молодежь – будущее нации

26 ноября 2015 года в судебном зале университета, состоялись показательные дебаты, приуроченные к Дню первого Президента на тему "Жастар - ел болашағы". Цель показательной игры заключалась в попуриализаций дебатного движения среди студентов университета.

В казахской лиге встретились две команды "Айтары бар" команда правительства и команда оппозиций "Альтаир". На резолюцию " Эта палата считает что селфи это путь к деградации общества "

В русской лиги встретились команды "A.D" команда правительства и команда оппозиций "Смайл". На резолюцию "Эта палата считает что женский пикап не оправдан".

Организаторами выступил, Комитет по делам молодежи (КДМ) и дебатный клуб "Жетысу".

Информация