Винниченко Владимир Семёнович

Винниченко Владимир СемёновичE-mail: winnich_kz@mail.ru

Научные интересы: эффективность производства мясо-молочной продукции (на примере Алматинской области)

Читаемые курсы: Управление продажами, маркетинг в отраслях и сферах деятельности

Научные публикации:

1. Проблемы формирования эффективного управления агропромышленным комплексом в РК. Материалы V11 Международной научно-практической конференции Университет Российской академии образования, «Личность и общество: проблемы взаимодействия» Челябинск, 30.04.2014.

2. Механизм стимулирования освоения нововведений аграрным производством с использованием положительного зарубежного опыта. Инновационно-технологические решения в использовании ресурсов пригородной зоны. Талдыкорган 2015 – 178с.

3. Проблемы формирования эффективного управления агропромышленным комплексом в РК. «Личность и общество: проблемы взаимодействия» Материалы V11 Международной научно-практической конференции 30 апреля 2014 года. Университет Российской академии образования, Челябинск .2014 -290с.

4. Особенности инновационного подхода к бизнес-планированию агропроизводства в региональных сельхоз формированиях. «Инновационно-технологический вектор развития ВУЗовской науки» Проект. Талдыкорган, 2014 – 144с.

Сертификаты:

Информация