3 декабрь 2015

«Сто конкретных шагов»

30.11.2015г был проведен круглый стол на тему: «Сто конкретных шагов» направленные на реализацию пяти институциональных реформ Президента Республики Казахстан Н.А. Назарбаева: «Основные направления реформирования правоохранительной отрасли» и «Реформы судебной власти». Мероприятие организовала кафедра уголовно-правовых дисциплин юридического факультета, на котором принимали активное участие декан юридического факультета к.ю.н., доцент Беисов Ербол Жаксыбекович, заместитель декана по учебно-методической и воспитательной работе к.и.н., доцент Тинистанова Салтанат Сейдахметовна, PhD доктор, заведующая кафедрой уголовно-правовых дисциплин Алтынбекқызы Алуа, ст. преподаватели М.А. Рахметова, А.З. Жангушукова, Д.Т.Нурбек, Д.Н. Бекежанов, Д.И. Ашимова, Е.Н. Нурдильданов, Д.А. Дигай преподаватели А.А. Мусекенова, а также студенты 2-3 курсов.

«Сто конкретных шагов»«Сто конкретных шагов»«Сто конкретных шагов»«Сто конкретных шагов»

Информация