4 декабрь 2015

К 70-летию Великой Победы.

03.12.2015. на факультете Культуры и искусства прошел очередной круглый стол, проводимый военно-патриотическим клубом «ЕРЛИК» на тему 70-летия Великой Победы. Выступающие делали доклады о героях Казахстанцах, приводили исторические документальные факты из их жизни. О трудностях, которое прешлось пережить им в те суровые военные годы. На мероприятии присутсвовали зав.каф. НВП Куракбаева А.Ж., председатель Ескельдинской организации ветеранов войны в Афганистане Тусупов К.Т. ,ст. преподаватель кафедры педагогики Рысбекова Р.М., зам декана по учебной работе Ахметов Ж.О, преподаватели кафедры НВП Шаяхметов Б.Ш., Тлеуов Е.Б., руководитель военно-патриотического клуба «ЕРЛИК» Жанабаев. Қ.Т.

К 70-летию Великой Победы.К 70-летию Великой Победы.К 70-летию Великой Победы.К 70-летию Великой Победы.

Информация