4 декабрь 2015

Открытый урок в общежитии

24 ноября в общежитии № 2  старшим преподавателем кафедры «Финансы» финансово-экономического факультета  Ахметовой З.Ш. было проведено мероприятие на тему: «Тенге: вчера, сегодня, завтра», посвященное празднованию Дня финансиста.

В ходе мероприятия студенты просмотрели видеоролик об истории внедрения национальной валюты, обсудили современное ее состояние и перспективы дальнейшего функционирования. Затем, присутствующие были разделены на команды, между которыми была проведена викторина на проверку знаний о деньгах, их истории, видах валют и т.д.

Мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке, в атмосфере  студенческой активности и неподдельного интереса.

Открытый урок в общежитииОткрытый урок в общежитииОткрытый урок в общежитииОткрытый урок в общежитииОткрытый урок в общежитии

Информация