4 декабрь 2015

Олимпиада по исполнительскому мастерству.

04.12.2015г. Прошла ежегодная олимпиада по исполнительскому мастерству. Традиционно, каждый год студенты по специальности музыкального образования соревнуются в исполнительском мастерстве и в знаниях по специальным предметам.

Олимпиада организована с целью развития профессиональных способностей будущих специалистов, стимулирования учебно-познавательной деятельности студентов и поддержки наиболее талантливой и одаренной молодежи. В этом году Предметная олимпиада посвящена «550 летию Казахского Ханства», в обязательной программе студенты должны исполнять народные кюи.

В нынешней Олимпиаде принимали участие более 17 студентов, из участников олимпиады, комиссия единогласно присудили первое место  студентке 1 курса Телебаевой Арай за исполнение кюй К.Ахмедьярова «Той»

Олимпиада по исполнительскому мастерству.Олимпиада по исполнительскому мастерству.Олимпиада по исполнительскому мастерству.Олимпиада по исполнительскому мастерству.

Информация