9 декабрь 2015

Путеводитель по Жетысускому (Джунгарскому Алатау)

Путеводитель по Жетысускому (Джунгарскому Алатау)Путеводитель по Жетысускому (Джунгарскому Алатау)

3 декабря 2015года  в  ЖГУ им. И. Жансугурова прошла презентация Путеводителя по Жетысускому (Джунгарскому Алатау), которую проводил доктор педагогических  наук, профессор, директор Научно – исследовательского института  туризма университета «Туран» Вуколов Владимир Николаевич. На презентацию были приглашены представители Государственного Национального природного парка «Жонгар Алатау», руководитель информационного центра туризма Алматинской области, представители областной Федерации спортивного туризма и туристского многоборья, а также студенты специальностей «туризм», «география» ЖГУ им И.Жансугурова.

Информация