14 декабрь 2015

Открытые занятия

Старшим преподавателем кафедры уголовно-правовых дисциплин, юридического факультета ЖГУ имени И. Жансугурова Рахметовой М. А., было организован и проведен открытый показательный уголовный процесс,  по дисциплине «Уголовно-процессуальное право Республики Казахстан». Студенты группы ҚҚ-311, 10.12.2015 г., провели открытый судебный процес по статье 273УК РК «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». Цель проведения процесса через ролевые игры: закрепить полученные теоретические знания по данной дисциплине, научить студентов правильно и справедливо исполнять, также уважать закон. Прививать интерес к изучаемой дисциплине, освоить стадии уголовного процесса через практику, желание привить студентам уважение и интерес к профессии.

Открытые занятияОткрытые занятия