15 декабрь 2015

Результаты конкурса по программе внешней академической мобильности-2016

В Жетысуском государственном университете им. И. Жансугурова 9-10 декабря был проведен завершающий этап конкурсного отбора среди студентов бакалавриата и магистратуры для обучения за рубежом по программе академической мобильности на второй семестр 2015-2016 учебного года. По результатам 3 этапов конкурса (Казтест, психологическое тестирования и собеседование с членами экспертной комиссии) прошли всего 15 студентов и 1 магистрант по специальностям: биология, журналистика, иностранный язык: два  иностранных языка, юриспруденция,  государственное и местное управление,  учет и аудит, информационные системы, педагогика и психология.

Результаты конкурса по программе внешней академической мобильности-2016

Информация