29 декабрь 2015

Сказочный праздник- Новый год!

Сегодня в университет пришла сказка! Для самых маленьких профсоюз университета вместе со студентами-активистами провели прекрасный сказочный праздник.  В гости к малышам пришли любимые герои из мультфильмов и сказок: здесь были и Барашек, который попрощался с  ребятами и Обезьянка,готовая прийти через несколько дней на целый год. Спанж Боб, Лошадка, Маша и Медведь,Гарри Потер, Белочка, Клоун весело водили хоровод вокруг настоящей, живой елки. Самый волнующий момент наступил когда наконец-то появился Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка! Сколько радости,восторга и волнующих эмоций ребятишек вызвали долгожданные подарки!!! Ребятишки рассказывали стихи, пели песни и танцевали, а Дедушка Мороз и его друзья с удовольствием принимали участие в празднике. Даже самые маленькие гости не остались в стороне, топали вокруг елки и танцевали под веселую музыку. Праздник удался на славу!

Информация