29 декабрь 2015

Профориентационная деятельность

В декабре преподаватели физико-математического факультета к.ф-м.н., доцент Ж.Н. Нысамбаев, к.ф-м.н., доцент Ж.А. Омаров, Е.С. Хаймулданов, заведующий виртуальной лабораторией М.Ж. Сеитбаев,специалист офиса карьеры и бизнеса Д.Т. Жексембаев провели встречу с выпускниками школ Ескелдинского и Илийского районов  Алматинской области.

Представители ЖГУ им И.Жансугурова рассказали об университете, его специальностях бакалавриата, магистратуры. Поведали школьникам о программе академической мобильности, инфраструктуре, скидках  в оплате за обучение, государственных грантах и грантах при университете.

Выпускникам были представлены видеоролики о вузе, раздаточный материал в виде брошюр, красочные буклеты. Ребята задавали много вопросов, интересовались видами специальностей. Преподаватели постарались дать полные ответы на интересующие вопросы.

Информация