30 декабрь 2015

Инновационные подходы к обучению

Инновационные подходы к обучениюИнновационные подходы к обучениюИнновационные подходы к обучениюИнновационные подходы к обучениюИнновационные подходы к обучению

Кыстаубаева Меруерт, Жаканкызы Гаухар («Информатика»): «Хотим поблагодарить Меруерт Булатовну за профессионализм в работе и добросовестный труд, вложенный в нас. Для нас наиболее ценным оказалось практическая направленность обучения. Активно помогала нам множеством полезных советов. На протяжении всего обучения мы получили важные профессиональные навыки, такие как подготовка научных и диссертационных работ и защиты их перед аудиторией».

Орманова Жулдыз («Государственное и Местное Управление») Канагатов Нурым, Нургожаев Шынгыс («Информатика»): «Благодаря дисциплине «English for Researchers» мы научились писать эссе, аннотации, постер-презентации, научились чётко и ясно выражать свои мысли, преодолев языковой барьер. И мы уверены в том, что полученные знания в ходе семестра будут способствовать дальнейшему написанию диссертационной работы».

Дюсенбекова Асем, Ескендирова Динара, Бакыт Жулдыз («Информатика»): «С помощью метода преподавания Меруерт Булатовны мы набрались опыта в написании научной диссертации, подняли уровень знания академического английского языка, разобрали структуру научной работы».

Информация