20 апрель 2015

Встреча с работодателями

16 апреля 2015 года., в ЖГУ имени И. Жансугурова прошла встреча с сотрудниками правоохранительных органов, организованная кафедрой уголовно-правовых дисциплин юридического факультета.

Цель встречи: установить сотрудничество между выпускниками факультета и потенциальными работодателями.

В мероприятии приняли участие заместитель проректора по организационной работе, социальным и студенческим вопросам, к.ю.н., доцент Сериев Б.А., ст. преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин Бекежанов Д.Н., кураторы выпускающих групп Нурбек Д.Т., Уразымбетов Т.Е.,  также активное участие приняли гости встречи: помощник прокурора Алматинской области Махметов Мирас Есімханұлы, заместитель начальника УВД г. Талдыкорган по кадровой службе Даданбеков Буркитбек  Егеубекович, руководитель отдела кадров ЦОН Алматинской области Абдрахманова Карлыгаш Манатовна, заведующая канцелярией военного суда Талдыкорганского гарнизона Нурманова Назгуль, сотрудник кадровой службы областного суда Жазылбекова Назым.

Встреча с работодателямиВстреча с работодателямиВстреча с работодателямиВстреча с работодателями