5 май 2015

Научный семинар

Научный семинар28 апреля 2015 года на факультете педагогики и психологии Жетысуского государственного университета имени И.Жансугурова проведен научный семинар по теме «Теоретико-методологические проблемы психологии и педагогики». Организаторы научного семинара «Ғылым философиясы және өлкетану зерттеу орталығы» и члены организационного комитета: директор исследовательского центра «Ғылым философиясы және өлкетану» д,ф.н., профессор, председатель научного семинара А.К.Касабек. А также декан факультета педагогики и психологии,  к.п.н., доцент С.А. Сочин, заместитель декана по научной и профориентационной работе, ст.преподаватель А.С. Батыргалиева, заместитель декана по учебно-воспитательной работе, ст.преподаватель магистр С.Б. Абдеева, зав. кафедры педагогики и психологии к.пс.н., доцент Э.Д. Абишева, зав. кафедры возростной педагогики и психологии к.п.н., доцент Ж.Ш. Бактыбаев, зав. кафедры музыкального образование доцент Е.Ш. Темиров, зав. кафедры методология обучения и воспитания к.п.н., ст.преподаватель А.С. Стамбекова.

Основная цель научного семинара-определение актуальных теоретических и методологических проблем современной науки педагогики и психологии, выяснение исследовательских и обучающих направлений, а также прогнозирование будущих проблем и осуществление поисков возможных решений.

Научный семинар Научный семинар