6 май 2015

Ярмарка вакансий

29-30 апреля 2015 года в читальном зале библиотеки  Жетысуского государственного университета имени И. Жансугурова прошла Ярмарка вакансий по предварительному распределению выпускников 2014-2015 учебного года. Мероприятие проходило в течении двух дней. В первый день принимали участие студенты педагогических специальностей и заведующие районных отделов образования Алматинской области, а также директора школ городов Капчагай, Текели, Балхашского, Саркандского и Алакольского районов. Руководители РайОНО огласили список потребностей  специалистов  и провели предварительное  собеседование с выпускниками, собрав их резюме.

На следующий день были приглашены выпускники финансово-экономического факультета и непедагогических специальностей.Гостями и работодателями стали руководители частных предприятий.

Ярмарка вакансийЯрмарка вакансийЯрмарка вакансийЯрмарка вакансийЯрмарка вакансий