14 май 2015

Enactus Kazakhstan

Enactus Kazakhstan 5-6 мая 2015 года состоялись ежегодные Национальные соревнования  программы  Enactus Kazakhstan -международной студенческой  организации «Студенты в свободном предпринимательстве».

Место проведения - отель Inter Continental  г.Алматы.

Команда  Enactus  ЖГУ им. И.Жансугурова,  под руководством эдвайзеров Бурнашевой В.Р. и Гусенова Б.Ш. приняла участие  и презентовала 6 проектов. В составе команды 10 лучших студентов ЖГУ им. И. Жансугурова, которые приняли участие в бизнес- турах от национальных партнеров Enactus Kazakhstan, в их числе аудиторская компания KPMG , компания Philip Morris и др .

Ребята приехали с хорошими результатами. Получение дипломов и ценных подарков, как участниками, так и эдвайзерами  команды стала очень приятной наградой.

Enactus KazakhstanEnactus KazakhstanEnactus Kazakhstan