14 май 2015

Профориентационная работа

8 мая 2015 года профессорско-преподавательский состав кафедры информатики и МПИ физико-математического факультета провел профориентационную работу в школах города Уштобе, Каратальского района. В ходе профориентационной работы преподаватели кафедры посетили следующие образовательные учреждения: «Среднюю школу с. Жанаталап с дошкольным мини-центром», «Среднюю школу им М.Горького с дошкольным мини-центром», «Среднюю школу имени Елтая с дошкольным мини-центром», «Среднюю школу им. Фрунзе с дошкольным мини-центром», «Среднюю школу им. Т.Молдагалиева с дошкольным мини-центром»,  ГУ«Средняя школа им.К.Токаева», «Среднюю школу №13». В ходе встречи выпускники были ознакомлены со специальностями, факультетами университета, а также о возможности продолжения  обучения в магистратуре и докторантуре.

Профориентационная работаПрофориентационная работаПрофориентационная работаПрофориентационная работа