21 май 2015

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!

Коллектив Жетысуского государственного университета  им.  И.Жансугурова от души поздравляет с получением  «Благодарности»  от  имени Президента  РК  Нурсултана Абишевича Назарбаева,  и «Благодарственных писем» от  акима Алматинской области Амандык Габбасовича  Баталова  руководство университета за  активное участие и большой вклад в организации Досрочных выборов в Президенты РК .

От имени Президента РК Н.А.Назарбаева  почетной награды удостоились:

1. Бектурганов Абдиманап Еликбаевич- ректор,член-корреспондент НАН РК, д.ю.н, профессор . Председатель общественного Совета по противодействию коррупции при Алматинском областном  филиале партии Нур-Отан.
  2. Мальтекбасов Марат Жабыкбаевич-проректор по организационной работе, социальным и студенческим вопросам ЖГУ им И.Жансугурова. Член экспертной группы по направлениям «Образование и наука» филиала партии «Нур Отан»Алматинской области.
  3. Дусипов Еркин Шажаевич – проректор по общим,экономическим вопросам ЖГУ им И.Жансугурова,  д.ю.н., профессор.  Заместитель председателя общественного Совета по противодействию коррупции при  Алматинском областном  филиале партии «Нур-Отан».
  4. Катенов Амангелды Камалович - к.и.н., доцент,преподаватель кафедры философии и политологии. Председатель первичной ячейки «Кулагер» при  Алматинском областном  филиале партии «Нур-Отан».
  5. Дигай Дамир-магистр юридических наук, заместитель декана по научной работе.Член партии "Нур-Отан"

От имени акима Алматинской области  А.Г.Баталова:

1. Сериев Болат Абдулдаевич-к.ю.н.,доцент, заведующий кафедры уголовно-правовых дисциплин,член общественного Совета по противодействию коррупции при  Алматинском областном  филиале партии «Нур-Отан».
  2. Тумабаева Мадина Болатовна-ммгистр,начальник отдела по воспитательной и социальной работе ЖГУ им И.Жансугурова, член партии «Нур-Отан»
  3. Андасбаев Ерлан Сулейменович-д.т.н., профессор, декан естесственно-технического факультета. Председатель избирательного участка №885
  4. Ескендиров Бахытжан Нурсерикович- магистр, старший преподаватель кафедры математики и методики преподавания математики. Председатель избирательного участка № 871

Желаем дальнейших успехов  в процветание  нашей Республики и развитие Жетысуского государственного университета!!.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!