25 май 2015

Информационные технологии в создании электронного университета

Информационные технологии в создании электронного университетаЗавершает работу серия семинаров по тематике: «Прикладные информационные технологии  в условиях ЖГУ им. И. Жансугурова».

Семинары охватили такие актуальные темы, как - ІТ клонирование, «образы» операционных систем, система электронного документооборота, управляемые коммутаторы, удаленный автоматизированный мониторинг состояния и дистанционное управление рабочими станциями компьютерной сети, технология виртуальных локальных сетей (VLAN), реализация и перспективы IT в условиях ЖГУ. Основное внимание было уделено практическим приложениям  современных IT на службе развития электронного университета ЖГУ им. И.Жансугурова.

Семинары организованы силами Отдела информационно - технического обеспечения с участием специалистов смежных по профилям подразделений.

Информационные технологии в создании электронного университетаИнформационные технологии в создании электронного университета