28 май 2015

Школа женского лидерства ЖГУ им. И. Жансугурова

27.05.2015г. в Жетысуском государственном университете им И.Жансугурова состоялся семинар для начинающих и действующих женщин-предпринимателей.

Организаторами семинара  совместно выступили ОО «Ассоциация деловых женщин» Алматинской области, АО «Фонд развития предпринимательства «Даму» по Алматинской

области», Клуб женского лидерства ЖГУ им И. Жансугурова.

Участниками семинара стали  более 30 женщин – предпринимателей Алматинской области, более 25 преподавателей - членов  Школы женского лидерства ЖГУ

Модератор семинара Салыкова Римма Аждаровна - председатель ОО «Ассоциация деловых женщин» по Алматинской области

Координатор семинара - председатель, доктор PhD Кыдырбаева Э.О.

Докладчики: Талтусов Ринат Алдашевич – директор РФ АО «Фонд развития предпринимательства «Даму»  Алматинской области

Решетник Татьяна – старший специалист по проектам, Группа поддержки малого бизнеса Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) в Казахстане выступила с презентацией на тему: «Инвестиции в малый бизнес на пути к развитой экономике»

Танекенов Баглан Сагындыкович - руководитель ГУ «Управление  промышленности Алматинской  области»

Еркинбаева Лаззат Калымбековна – 1–ый проректор ЖГУ им. И. Жансугурова, доктор юридических наук, председатель областного Клуба женщин – политиков представила презентацию «Государственная программа РК инфраструктурного развития «Нұрлы жол»» на 2015-2019 годы.»

Нургазинов Жандос Бахытбекович – старший менеджер РФ АО «Фонд Даму» Алматинской области выступил с презентацией на тему: «Единая программа поддержки и развития «Дорожная карта бизнеса-2020»», «Условия реализации Программы финансирования МСБ в обрабатывающей промышленности и сфере услуг, относящихся к обслуживанию обрабатывающей промышленности».

По завершении семинара были  вручены сертификаты.

Школа женского лидерства ЖГУ им. И. Жансугурова Школа женского лидерства ЖГУ им. И. Жансугурова Школа женского лидерства ЖГУ им. И. ЖансугуроваШкола женского лидерства ЖГУ им. И. Жансугурова

Школа женского лидерства ЖГУ им. И. ЖансугуроваШкола женского лидерства ЖГУ им. И. ЖансугуроваШкола женского лидерства ЖГУ им. И. ЖансугуроваШкола женского лидерства ЖГУ им. И. Жансугурова