28 май 2015

Профориентационная работа Юридического факультета

Профориентационная работа Юридического факультета25 мая 2015 года юридическим факультетом была проведена масштабная профориентационная работа, где были охвачены все школы города Текели и Саркандского района, а также школ города закрепленных за юридическим факультетом: №13, №2, школа интернат им. Ракишева.

Выпускников 9х -11х классов ознакомили и проинформировали о ЖГУ им. И. Жансугурова, о том какие имеются факультеты, о грантах, дополнительных грантах  ректора, скидках, общественной и научной сторонах жизни университета, о программе Академическая мобильность. Ребятам показали видеоролик про университет, про юридический факультет. В форме раздаточного материала подарили буклеты об университете.