9 июнь 2015

Профориентационная работа

Профориентационная   работа 04.06.2015 юридическим факультетом: декан Беисов Е.Ж., Сериев Б.А. Дигай Д.А.,. Бекежанов Д.Н.. проведена профориентационная работа в Сарканде Алматинской области с родителями выпускников, ожидающих своих детей после прохождения Единого Национального тестирования.

Также 03, 05, 07 июня 2015 года, декан Беисов Е.Ж., заместитель декана по научной и профориентацинной работе Дигай Д.А., Бейсенбиев М.А, Нурбосынова Л.С встретились с родителями учеников сдававших ЕНТ, а также с родственниками выпускников на территории ЖГУ им. И.Жансугурова. Рассказали более подробно о факультетах нашего университета, специальностях, скидках, о наличии общежития, а также презентовали газету «Жетісу Университеті» и буклеты об университете. Ответили на все волнующие вопросы родителей.

Профориентационная   работаПрофориентационная   работаПрофориентационная   работаПрофориентационная   работаПрофориентационная   работаПрофориентационная   работа