20 январь 2016

Установочная конференция по производственной практике

18.01.2016 г. преподавателями кафедры технических дисциплин была проведена установочная конференция по производственной практике студентов специальностей: 5В060800-Экология, 5В073200-Стандартизация, сертификация и метрология (по отраслям), 5В073100-Безопасность жизнедеятельности и защита окружающей среды. В ходе конференции студенты были ознакомлены с целями и задачами производственной практики,  документацией необходимой для прохождения практики. Был проведен инструктаж по технике безопасности. Базами производственной практики являются «Департамент экологии по Алматинской области», «Департамент по ЧС Алматинской области», Центр «Стандартизации, сертификации и метрологии»  по Алматинской области.