21 январь 2016

Зарубежные ученые в ЖГУ им И.Жансугурова

Зарубежные ученые в ЖГУ им И.ЖансугуроваЗарубежные ученые в ЖГУ им И.Жансугурова

В целях реализации внешней академической мобильности Университета доктор юридических наук, ассоциированый профессор  права  Школы Права Университета Арканзас (США) Кристофер Роуанд Келли приглашен для чтения лекций магистрантам по специальности 6М030100-юриспруденция  по курсу «Теория и практика ведения переговоров» и докторантам специальности 6D030100-юриспруденция   по курсу «Агрокультура и охрана окружающей среды». Эти занятия дают возможность слушателям получать сравнительные знания в области их исследовательской деятельности.

Информация