4 август 2015

Профориентационная работа ФПП

Профориентационная работа ФПП30-31 июля 2015 года старшие преподаватели факультета педагогики и психологии Г.С Майлыбаева, С.М. Кунтуганова, С.Б. Абдеева  провели профориентационную работу с абитуриентами Казахского Национального университета им Абая, КазГУ им. аль-Фараби, Казахского государственного женского педагогического университета. Абитуриентам и родителям были предоставлены различные ознакомительные материалы о Жетысуском государственном университете им И.Жансугурова, рассказано о предоставляемых образовательных услугах, 40 специальностях бакалавриата,18 специальностях магистратуры и докторантуры. Преподавателями университета  проделана большая профориентационная работа в рамках  привлечения абитуриентов для обучения в ЖГУ им И.Жансугурова.

Профориентационная работа ФПП Профориентационная работа ФПП